На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Кот Ахилл предсказал победу сборной Швеции над Словакией в матче Евро

Эрмитажный кот Ахилл предсказал победу сборной Швеции над командой Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы - 2020, который пройдет в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС.

За несколько часов до игры в стенах Государственного Эрмитажа кот выбрал миску с флагом Швеции.

На чемпионате Европы - 2020 Ахилл верно предсказал исходы матчей между командами Италии и Турции (3:0), а также Бельгии и России (3:0), однако затем ошибся с выбором победителя встречи Польша — Словакия (0:2). В последний раз он точно предсказал победу российской команды над финнами (1:0).

Евро-2020 проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах континента. Встреча между сборными Швеции и Словакии состоится в Санкт-Петербурге 18 июня. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало - в 16.00 мск.

Ранее талисман чемпионата Европы — 2020 по имени Скиллзи пошутил над главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх