На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Игорь Костолевский госпитализирован с пневмонией

Актер Игорь Костолевский госпитализирован с пневмонией и дыхательной недостаточностью, сообщает Telegram-канал 112 со ссылкой на собственный источник.

Утверждается, что 72-летний народный артист России почувствовал себя плохо дома, после чего ему вызвали скорую помощь. Врачи подозревают у артиста коронавирусную инфекцию.

В России за последние сутки выявили 17 262 случая коронавируса, общее число заражений составило 5 281 309. При этом в Москве за прошедшие сутки выявили 9 056 случаев коронавируса, что стало рекордом за все время пандемии.

Ранее директор певицы Максим Маргарита Соколова в беседе с "Газетой.Ru" рассказала о состоянии артистки, госпитализированной с пневмонией. По словам Соколовой, у Марины Максимовой (настоящее имя артистки) может быть коронавирусная инфекция, несмотря на отрицательный тест на ковид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх