Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче второго круга россиянка одержала победу над немкой Татьяной Марией со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 56 минут. В
...Далее

Экс-тренер "Сочи" Точилин похвалил "Зенит" за продление контракта с Семаком

Бывший главный тренер "Сочи" Александр Точилин назвал Сергея Семака идеальным тренером для петербургского "Зенита". Его слова приводит "Спорт-Экспресс". "Руководство показывает, что доверяет Сергею Семаку. Но наличие долгосрочного договора не контрастирует, что он его доработает. И самое
...Далее

В Салехарде завершился турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

В Салехарде в День Победы на главной праздничной сцене наградили победителей межмуниципального турнира по мини-футболу «Кубок Победы». В четвертый раз подряд переходящий трофей вручили местной команде «Восход», передает корреспондент агентства «Север-Пресс». В Салехарде в День Победы на главной
...Далее

Карякин: отмечу пролёт авиации и флаг России в небе на параде Победы

Российский гроссмейстер Сергей Карякин поделился впечатлениями от посещения Красной площади в День победы. «Понравилось всё, но отдельно отмечу пролёт авиации и флаг России в небе. Это очень значимо и круто. Несмотря на майский холод, все гости