На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 312 подписчиков
Зеленский: Украина готова начать переговоры с РФ при уважении ее целостности
А то до этого не понимали . Двурушники.МИД Индии: мы участвовали в саммите по Украине для понимания разных точек зрения
Да, да, как раз, где усраина будет подписывать пакт о капитуляции.!Кулеба: следующий саммит по Украине с участием РФ должен завершить конфликт
И этот конченый долбодятел и кретин Кулеба тоже думкой богатеет.....Кулеба: следующий саммит по Украине с участием РФ должен завершить конфликт
Травка была забористая.Участники саммита по Украине призвали обеспечить доступ в Азовское и Черное моря
Частника сажайте  хозяина...Роспотребнадзор проводит проверку из-за отравления аграриев под Екатеринбургом
Тетушка сова на фото видно из ума выжилаМинфин США: передача Украине доходов от активов России не является воровством
На воротник большой привет вам будетУчастники саммита по Украине призвали обеспечить доступ в Азовское и Черное моря
Текст писал ЕГЭшник, одно бла-бла-бла! Журналисты находятся на передовой и поэтому гибнут, как настоящие солдаты!СК пообещал установить причастных к гибели журналиста Никиты Цицаги в ДНР
Залупу на воротник!Участники саммита по Украине призвали обеспечить доступ в Азовское и Черное моря
Флаги повесить в туалете в СИЗО.Shot: флаг ИГ захватчикам ростовского СИЗО передали под видом полотенец
Обычное дело, бытовуха.В Набережных Челнах пьяный мужчина избил юношу ногами по голове
Надо отправлять их в Гуантанамо!Росгвардия выложила видео спецоперации по освобождению заложников в СИЗО Ростова
Кошку жалко.В Забайкалье кошка спалила квартиру и чуть не сгорела сама
На Украине с нетерпением ждали появления западных танков. Горят хорошо. Сейчас ждут устаревшие самолеты...Зеленский: Киев ожидает поставок датских истребителей F-16 в ближайшее время
Россия поставит свою подпись на Акте о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Президент Чехии Павел: со временем представители РФ сядут за стол переговоров
А унитаз?Lexus выпустил внедорожник GX с печью для пиццы и винным шкафом
Остап Бендер говорил: "Запад нам поможет!?"Секретарь Совбеза Армении обсудил с Салливаном сотрудничество в безопасности
Террористы, педофилы не достойны жизни на планете Земля!Депутат Хамзаев: инцидент в ростовском СИЗО показал необходимость смертной казни
Конечно, когда упоротые хохлы закончатся!Фон дер Ляйен: мир на Украине будет достигнут не за один шаг, это длинный путь
Просрал ты свою челюстность, Зеля!Зеленский: Украина готова начать переговоры с РФ при уважении ее целостности
Мок развратил Олимпиаду,а спортсмены все грезят о ней,деньги свои за медали получите все равно,это вы такую работу себе выбрали за эмоциями идите волонтёром в госпиталь.Легкоатлетка Макаренко об Играх БРИКС: эмоций как от большого старта нет
Салливан с ирландского переводится как черноглазенький! Но у Михалёва свой перевод, наиболее подходящий!Салливан заявил, что мирный план Путина противоречит здравому смыслу
Явно опять мастурбек стрелял.В Липецке мужчины устроили драку и стрельбу во дворе жилого дома
Совершенно в дзынзелу, поддерживаю на все 100! Отправлять дебилов в Донецкую, там смертную казнь не отменяли.Депутат Хамзаев: инцидент в ростовском СИЗО показал необходимость смертной казни

Картина дня

наверх