На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 247 подписчиков
А я его больше всех КУ!Песков заявил, что гордится быть пресс-секретарем Путина
Конечно снемите это чмо, пугало....Продюсер Кинн заявил, что Киркорова могут снять с "Маски" в случае бойкота зрителей
А еще он знает Петьку Кривого и Маньку Распашенку. Короче, уважаемый чел.Украинский политик Медведчук заявил, что общается с Путиным
Весь канал НТВ надо внести в этот список вместе с ЭРНСТОМ.Росфинмониторинг внес в реестр экстремистов и террористов журналиста Евгения Киселева
Это правильно. Надо начинать именно с себя. Но толку, если "с себя" начнут только рядовые граждане будет мало и результаты проявятся очень нескоро. Поэтому призыв  "начать с себя" должен быть обращен, в первую очередь,  к нашей Власти. Местной, региональной и федеральной.  Если Власть будет стоять в стороне от "начать с себя" и с интересом наблюдать как это работает "внизу", то эффект будет ничтожный. В противном случае, эффект будет взрывным. Ибо в бюджете появятся значительные дополнительные "непопилянные"  средства и народ начнет понимать, что можно жить по Закону, а не "по понятиям" Власти.Общественник Рудов: для борьбы с коррупцией в России важно начать с себя
Вот вам и "дружественная Бразилия"...Ухлопали гниду, и отлично. Воздух чище будет.Военкор Котенок: в зоне СВО ликвидирован бразильский наемник-снайпер Вукапанаво
Ну, батенька, как же у вас разыгралась фантазия относительно Чести и Достоинства Хохлопитеков!!! Да Никогда они Не Были, не являются и Не Будут похожи на Японских Самураев, воспитанных на столетиях и столетиях следования Кодекса Чести, чего у укропитеков Никто и Никогда не наблюдал!!! Насрать на Красной Площади они, конечно, могут, но Только в Собственные Шаровары!Офис Зеленского: на 25 февраля готовится "нечто особенное" с участием власти
мож  бойцы  они  и  хорошие,,,но  суки  редкостные!!  или  просто  тупые  как  сапогБойцы СВО потребовали снести установленный в Ростове-на-Дону памятник Жванецкому
Перекрестить )Патриарх Кирилл: нужно обратить внимание на адаптацию мигрантов в Подмосковье
Похоже, хохлы устроят "нечто особенное" ритуальное и пойдут по пути самураев, которые после капитуляции Японии и неудавшегося переворота против утратившего волю императора Хирохито сделали на центральной площади массовое харакири! Свинина будет заниматься саморезом...Офис Зеленского: на 25 февраля готовится "нечто особенное" с участием власти
Интересно. каким образом? Полно таки дураков в думе процветает.В Госдуме предложили лишить иноагентов права пользоваться социальными сетями
скорее его примочила хохляцкая мафияTimes: полиция Испании считает, что Кузьминова убила "русская мафия"
Ну и теперь тоже кормить будем, пусть едят, но купленную у нас.Спикер Госдумы Володин: Россия вернула себе рыбу, которую британцы ели 68 лет
Ну да, ну да Британия ела, но вы же сами их кормили.Спикер Госдумы Володин: Россия вернула себе рыбу, которую британцы ели 68 лет
Предатели по глупости едут в Турцию пузо греть, не сознавая меру своей ответственности за будущее страны, считают, что всё за нас всех должен делать русский царь. В ответ на это меня однажды спросили: - что, мне теперь не ездить в Турцию? – Да, не ездить в Турцию! Сначала нужно думать о Родине, и потратить избыточные пиастры на СВО. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.SHOT: россиян не пускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах
Лучше бы своей экономикой занялись, идиоты! Наверное, еще не все фермеры выехали с полей- надо по всем дорогам насыпать навоза.Euractiv: ЕС скоро начнет работать над 14-м пакетом санкций против России
Иногда и в Норвегии появляются здравомыслящие люди.Премьер Норвегии Стёре не считает, что Россия намерена напасть на страны НАТО
Нужное дело. Один раздолбай, допустивший цветение и созревание семян борщевика сводит на нет труд сотен людей.Депутат Самокиш: в России могут обязать дачников бороться с борщевиком
Не советую, Лондон в списках на уничтожение, сразу после Украины!Рогов: вместо контрнаступления Буданов может попытаться сбежать в Лондон
Там еще Лазарева где-то бегает по Испанской земле, может заодно!RT: cестра погибшего при угоне Ми-8 штурмана высказалась по смерти Кузьминова
Пора заткнуть эту шалаву!Глава ЕК фон дер Ляйен пакет санкций сокращает доступ России к беспилотникам
Вот одно не понятно, Британия практически всю свою жизнь вредит России и до сих пор ей разрешали ловить рыбу в нашем, российском Баренцевом море! Это над же быть такими "толерантными" столько лет по отношению к Британии, а может они и до сих пор ловят, а нам лапшу на уши вешают, что и делают постоянно,  что якобы им запретили ловить в Баренцевом море и наверняка кто то на этом очень хорошо наваривается из "наших" олигархов!Депутат Чемерис не исключила денонсации договора СССР и США по Берингову проливу
Собаке собачья смертьRT: cестра погибшего при угоне Ми-8 штурмана высказалась по смерти Кузьминова
и так надо со всеми предателями решать,без судов))RT: cестра погибшего при угоне Ми-8 штурмана высказалась по смерти Кузьминова
Печально  очень.Военный блогер Андрей Морозов оставил предсмертную записку и покончил с собой

Картина дня

наверх