На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
И почему Я не удивлён? Так рома после про*ба денежек от Челси дёргнул в родной израИль. Кто бы сомневался, что без "ромы" не обойдётся. Они с зелибобой братья по обрезанию. ✂️
В силу ряда причин, особой радости от того, что республика (пусть будет территория бывшего СССР - кому как нравится), которая считалась братской, из-за правящих личностей (которых выбирал народ Украины!), уменьшилась в 2,5 раза (а по факту, возможно, и больше) у меня нет. Но и сочувствовать им не могу - майдан не я затевал и не поддерживал его никогда. А будет ещё хуже долгие годы - это плата за желание сделать хуже другому!!!
Мне не понятно, зачем Путину передают тот бред, что просраченный пишет на собственном сайте. Он с таким же успехом может писать на заборе или в сортире, где его скоро замочат. Путину эти писалки читать совсем не обязательно, ведь они никакого отношения к дипломатии не имеют.
Но сначала она защитила права тех, кто незаконно присвоил народное достояние. А так же успокоила их в части невозможности отмены незаконно присвоенных предприятий и отраслей страны.
Дожила Россия... Альфонсы владеют миллионами, но это ладно, значит есть идиоты, которые услуги их оплачивают. Но вот то, что эти ублюдки мелькают на страницах новостей, это уже за гранью.
Нашел чем гордиться. У нас её и так кот наплакал. Лучше бы похвастался переработкой и снижением расходов на транспорт. А это плечо шире, чем у Ильи Муромца. ИИ, роботы. Главное - транспортный хвост!
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Газета.ру
8 741 подписчикПопулярные статьи
Эррол Маск сообщил, что отдал бы Нобелевскую премию мира Трампу
Эррол Маск сообщил, что отдал бы Нобелевскую премию мира Трампу
Нардеп Гончаренко: Роман Абрамович встретился с Зеленским в Киеве
Кобяков: население Украины сократилось до 20 млн человек
Отец Илона Маска назвал ЕС фейковой организацией без поддержки народа
Депутат Слуцкий: РФ не пойдет на компромиссы с Украиной
Депутат ЕП Брылка: десятки европарламентариев хотят лишить Зеленского ордена
Путину передали содержание открытого письма Зеленского
Путин назвал применение БПЛА по гражданским гуманитарным преступлением
Силуанов: реальные доходы россиян выросли более чем на 24% за три года
"Единая Россия" обеспечила защиту прав 30 млн собственников жилья
Автоэксперт Титов назвал 8 недооцененных китайских автомобилей с пробегом
Новак: Запад ведет полномасштабную экономическую войну против России
Депутат Колесник: Зеленский лукавит, говоря о желании закончить конфликт с РФ
Журналист Стив Розенберг объяснил безопасностью отказ ехать в Старобельск
Прохор Шаляпин владеет недвижимостью более чем на 150 млн руб
Оуэнс: в США не помогают многодетным семьям, в отличие от России
Полянский: атака дронов ВСУ на Петербург грозит прямой конфронтацией РФ с НАТО
Оуэнс: в США не помогают многодетным семьям, в отличие от России
Министр Хяккянен: Финляндия была готова сбить дроны, летевшие на Санкт-Петербург
Силуанов: валютная выручка идет выше прогнозов
Новак: добыча нефти в России сейчас ниже, чем в начале 2026 года
Премьер Венгрии Мадьяр: соглашение с Украиной по правам венгров достигнуто
BFMTV: власти Франции могут конфисковать задержанный танкер Tagor
Глава евродипломатии Каллас: Россия должна пойти на уступки на переговорах