Газета.ру

7 733 подписчика
Видеоpегистpатор Вluavido 8 в 1 с pадар-детектоpом по стаpой цене!------->> redirect.sk/avtoОператор Nord Stream AG сообщил, что места повреждений "Северного потока" определены
Видеоpегистpатор Вluavido 8 в 1 с pадар-детектоpом по стаpой цене!------->> redirect.sk/avtoВ Горнозаводске осудили местного жителя, который избил своего пасынка ремнем
Ну и кобыла , ну и рожа , я не выпиваю но....бл@ть ...... Здесь Я не виноват .Премьер Литвы призвала Запад нарастить поставки Украине тяжелого вооружения
Амеры вы там были раньше Копали . Заложили . Ушли Теперь пришло время . И вы грохнули . По тому что Евросоюз почти сломлен и был готов открыть трубы для прокачки . Сателлиты могли опять предать . Зима на носу.Блинкен: первые данные указывают на возможный акт саботажа на "Северных потоках"
На нары навалиста. Враг должен сидеть в тюрьмеСК Белоруссии решил заочно судить основателя Sports.ru Дмитрия Навошу за разжигание вражды
Давно пора превратить инфраструктуру Бандерштата в труху. Там и СВО закончится...В ЛНР сообщили, что в результате удара ВСУ из HIMARS по Брянке погибли три человека
Да мне по барабану эти клоуны , больше не пиши мне .сука про это.Ливерпуль и Глазго вышли в финал конкурса на проведение "Евровидения-2023" вместо Украины
Этак их и ремонтировать не надо - любая посудина может взорвать запросто и в любое время?  Подплыл над трубой,сбросил заряд с радиовзрывателем или часовым механизмом и поплыл себе домой. Да уж....Шведские сейсмологи сравнили взрыв на "Северных потоках" со взрывом свыше 100 кг динамита
А он похож на гитлерюгант или она. все равно прихвостень.Премьер Литвы призвала Запад нарастить поставки Украине тяжелого вооружения
А что,в УСраине есть кого мобилизовывать?Зеленский заявил об ожидании от ЕС "мощных санкций" и поставок оружия после референдумов
У Вашингтона один план-СДОХНУТЬ...Генсек НАТО не видит большой вероятности применения ядерного оружия на Украине
Когда хохлы получат по соплям,США тоже против не будут.Им бы только натравить кого- то друг на другаБлинкен: США не против использования Киевом оружия Запада по идущим в РФ районам Украины
Суки, что и говорить!Норвежская шахматная федерация призвала отстранить от турниров гроссмейстера Карякина
Когда ты в толпе трусов и бежишь Ты- цель . А когда с автоматом в кругу Своих Войнов Ты- непобедимый.На граничащем с Грузией КПП "Верхний Ларс" появились списки всех мобилизованных
Смерть фашистам Украины Зеленский -жук навозныйЗеленский заявил об ожидании от ЕС "мощных санкций" и поставок оружия после референдумов
Это очень хорошо, что эту тварь задержали!РИА "Новости": в Мариуполе задержана девушка, готовившая теракт на референдуме
"Мы должны поставлять Украине больше тяжелого вооружения и должны делать это более оперативно", — сказала Шимоните." Кто это мы?Шлаебень приебалтийская.Премьер Литвы призвала Запад нарастить поставки Украине тяжелого вооружения
самое главное в расследовании-не выйти на самого себя....Reuters: полиция Швеции начала расследование диверсии на маршруте "Северных потоков"
эту шелуху, бегущих из России , никто не считал)) даже на границе... Кстати, свой высер можешь задать погранцам не до государств..В Грузию за 10 дней въехали почти 80 тысяч россиян
"США готовы оказать помощь союзникам в Европе" Ищем заинтересованных!?АP: США готовы оказать помощь союзникам в Европе после утечки газа с "Северных потоков"
сколько среди них не русских, а грузин?В Грузию за 10 дней въехали почти 80 тысяч россиян
И это правильно. У людей бизнес-мандарины, халупы-гостиницы, хинкальные.... Какая может быть мобилизация? Два паспорта, это очень удобно-везёшь мандарины-ты гражданин России, требуется защищать Россию-ты гражданин независимого и гордого самостоятельного государства Абхазия. Вот даже и паспорт можешь показать....Спикер парламента Абхазии: граждане, имеющие паспорта РФ, не попадают под мобилизацию
так и грузины прибежавшие в Россию в 90-х и позднее  , а также этнические грузины, которые не в первом поколении здесь живут.. их со счета не исключают.В Грузию за 10 дней въехали почти 80 тысяч россиян
А ещё мыться не будут и использовать мешки в домашних туалетах. Не видели? Гениальное изобретение! Внутрь унитаза помещается мешок из плотного пластика, края которого закрепляются по краям унитаза. И вся семья туда ходит. Сливать воды не надо! Экономия бешеная! Рассчитано на недельное использование для 3-х человек. Но так как жрать будут меньше, то наверное и больше протянут. Правда есть побочный эффект, но это другое...Минфин Франции: сотрудники ведомства будут одеваться теплее ради экономии отопления
Выруси...позорникиВ Грузию за 10 дней въехали почти 80 тысяч россиян
Загружается...

Картина дня

наверх