Постарше не мог найти?В Алтайском крае конюх изнасиловал двух девочек
Надо отстреливатьПолиция Петербурга сформировала группы для выявления нарушителей карантина
Афигеть! Президента в розыск? Маловато у них там вирус распространился, маловато...Госдеп США пообещал $15 миллионов за поимку Мадуро
Саиф аль-Ислам бился во время агрессии, как настоящий воин! Достойная замена отца!Почему сына Каддафи прочили в новые лидеры Ливии
Лондон косит либерду?Борис Акунин сообщил о заражении коронавирусом
Пусть забирает всех своих. Или они будут бостяться на просторах России и не закрытой Белоруссии?Зеленский объявил о закрытии границ Украины даже для хотящих вернуться граждан страны
То есть- Россия только-только помощь направила, но уже есть недовольные, что- мало?Евросоюз вообще отказал и даже тырил то, что Россия и Китай отправляли - и все замечательно?Ну- вот вам и ответ на вопрос- стоило ли помогать.Губернатор Ломбардии раскритиковал недовольных российской помощью
...на борьбу с РОССИЙСКИМ коронавирусом!Джека Ма передал России более миллиона медицинских масок
И нафига мы туда полезли??В Италии развернута группировка войск РХБ защиты России
Как всегда в Рашке - ищут не там, где потеряли, а там, где могут.Источник: сигнал упавшего в Черное море Су-27 зафиксирован за пределами района поиска
Очередной фейк!Взрыв на электростанции произошел на севере Москвы
Губы в трубочку... Везде одинакова.Британская Анна Каренина: Кире Найтли - 35
Я заплакаль!Короавирус у Людмилы Нарусовой не подтвердился
"...когда речь идет о жизни людей, это надо делать" - а что же тогда не прекратите уничтожать жителей Донбасса, или там не люди?Депутат Рады призвал просить помощи у России в борьбе с коронавирусом
Президент РФ Владимир Путин во время обращения к гражданам страны предложил рассмотреть возможность введения налога для физических лиц на доход с банковских вкладов и инвестиций в ценные бумаги, размер которых превышает одного миллиона рублей. По словам президента, налог на доходы физических лиц (НДФЛ) будет со стандартной ставкой в 13%. Данная практика уже существует в других странах мира, но до сих пор не была введена в России. как ввести дополнительный налог, то сразу ссылаются на другие (западные) страны мира, а когда предлагают ввести прогрессивную шкалу обложения на доход, то запад нам не указ. вот она двойная мораль. наконец то признал между прочем тот факт, что олигархам было позволенно платить всего 2% на доходы выводимые за границу. но эту меру конечно не введут, чтобы не обидеть "уважаемых" людей.Путин предложил ввести налог в 13% на проценты по банковским вкладам
Надо у нас такой штраф ввести. Разом можно скомпенсировать доходы от падения цен на нефть.В Узбекистане с 25 марта будут штрафовать за нахождение в общественных местах без маски
Я уверена что потери российской экономики от коронавируса намного меньше чем от деятельности Чубайса и его брата.Чубайс оценил потери российской экономики от коронавируса
*Познер обратился к не верящим в коронавирус россиянам
*Познер обратился к не верящим в коронавирус россиянам
Зачем?Россия может поставить мобильные госпитали в Латинскую Америку и Африку
Что это за семья, которая разваливается от совместного времяпровождения?Психолог рассказала, как сохранить семью во время самоизоляции
Так это он теперь будет "Эхо Москвы" крышевать? Вот и увидим на чьей он стороне .Жаров назначен гендиректором АО "Газпром-Медиа Холдинг"
Ну, с его зарплатой я бы тоже не очень переживал.Футболист Комбаров заявил, что паника из-за коронавируса раздута
жаль что на голове не перенесла.Анфиса Чехова перенесла операцию на ногах
СВЧ им в помощь.Боевые корабли НАТО направляются в Черное море
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх