Газета.ру

7 293 подписчика
Никаких переговоров!!! Пока не будут уничтожены британцыТрамп призвал к переговорам России и Украины
Никаких переговоров быть не должно. Полное освобождение уСраины и полная,безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ. Итак следствие военный требунал для правящей верхушки и нациков...Экс-помощник Рейгана Бэндоу: США переоценивают возможности Украины
Их обоих вместе с бандерлогами на крюк...Макрон и Шольц призвали Путина освободить сдавшихся солдат, вышедших с "Азовстали"
Просто надо унечтожать вместе сша.В Госдуме предрекли уничтожение поставляемых Украине вооружений США
И куда мы будем летать на нем? Лишь бы бабки получить, а через 10 лет никто и не вспомнит. СССР уже отказался от ТУ-144, слишком дорогоПомощник президента РФ Левитин: Россия может создать пассажирский сверхзвуковой самолет
Только полная капитуляция. Не должно существовать этого недогосудатства уСраина. Они не оправдали оказанное им доверие....Политолог Кортунов: Москва и Киев должны ставить дипломатию приоритетнее боевых действий
окучил все доступные парламенты - отказались дать доступ то ли в Кении, то ли в Конго. Теперь принялся за универы, их много. Гад каких мало! * Зел. окончил институт, не работал ни одного дня по специальности. Сейчас наверное уже вся стена дома чи в бункере завешана дипломами всяких универов, где он почетный член.Зеленский выступил с обращением перед студентами Стэнфордского университета
"Чи паду я дручком пропертый, чи мимо прошпандорит вин" Тарас Шевченко. - нет, это Пушкин, Евгений Онегин. "Паду ли я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она". Помню еще со школы, часто прикалывались так. Геннадий Бережнов, рада, что классика жива!Зеленский выступил с обращением перед студентами Стэнфордского университета
Политолог  Кортунов,  не  неси  ахинею!  На  переговорах  в  Стамбуле,  когда  мы  "сделали  два  шага  назад",  по  выражению  Мединского,  нас  просто  обманули,  оболванили  и  нагнули  с  Бучей!  И  о  чём  с  этими  дебилами  можно  разговаривать?   8 лет  с  ними  говорили,  говорили  и  так  и  не договорили!Политолог Кортунов: Москва и Киев должны ставить дипломатию приоритетнее боевых действий
Мое мнение Россиянам следует призадуматься об отдыхе за рубежом, обезьянья оспа, да и сами знаете как сейчас относятся к отдыхающим и туристам сейчас... Не очень то мы желательны, зачем из за каких то приехавших на отдых туристов из ЕС или хохлов портить себе отдых...Кипр с 1 июня отменяет "ковидные" ограничения для туристов
Мда порой поражает что некоторые бизнесмены не делают выводы после того, что произошло с ЗВ, активами и имуществом России, активами и имуществом фирм и предприятий, активами и имуществом физических лиц в США и ЕС ... Так неужели надо в очередной раз идти по своим граблям???  «Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех и других». Но кто то хочет идти своим путем....Россияне стали лидерами по созданию в Турции компаний с иностранным участием
Европой правят оголтелым бабы и невнятные мужики. Нет ни одного сильного и уверенного лидера, в отличие от России. А американцы довольствуются вообще невменяемым старцемВ Институте СНГ заявили, что Запад устал от Украины
Мне кажется,что они просто боятся показаний украинских военнопленных о французских и германских инструкторах обучавших нациковМакрон и Шольц призвали Путина освободить военнопленных, вышедших с "Азовстали"
Нужно прекратить разграбление окраины. Западные нацисты выгребут все, а потом придется России кормить хохложопых.Макрон и Шольц заявили о срочной необходимости снятия блокады с Одессы для вывоза зерна
что эта шолупонь разволноваласьМакрон и Шольц призвали Путина освободить военнопленных, вышедших с "Азовстали"
Все правильно. Его скоро будут вешать, а то он сбежит.Порошенко отказали в выезде с Украины во второй раз
Совсем охренели...Макрон и Шольц призвали Путина освободить сдавшихся солдат, вышедших с "Азовстали"
АССОЦИАНТЫ КИНУЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПУТИНУ?!  ПОЗДНОВАТО СПОХВАТИЛИСЬ: ЗА ДОНБАСС РОССИЯ СПРОСИТ СО ВСЕЙ ЕВРОПЫ!Шольц и Макрон призвали Путина к "серьезным и прямым" переговорам с Зеленским
ЭТИ ОБА НИЧТОЖЕСТВА МНЯТ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ПОЛИТИКАМИ?!Макрон и Шольц призвали Путина освободить сдавшихся солдат, вышедших с "Азовстали"
Что шольц что макарон с болота вообще Россию за дураков держат...Макрон и Шольц призвали Путина освободить сдавшихся солдат, вышедших с "Азовстали"
Договариваться нельзя ни с кем, не только с этим чудом-юдом. В правящей верхушке запада нет ни одного человека, достойного доверия. Предлагают дипломатию. А ведь Путин с этого и начинал. Сочли ниже своего достоинства (которое вообще-то ниже плинтуса) договариваться с ним, теперь не мешайте разбираться другим способом.Шольц и Макрон призвали Путина к "серьезным и прямым" переговорам с Зеленским
зе = еврей и уже сказал что согласиться на все, но убивать будет потом, как, о чем можно с евреями договариваться?Шольц и Макрон призвали Путина к "серьезным и прямым" переговорам с Зеленским
О каких серьёзных переговорах с клоуном можно вести речь? О чём можно говорить с человеком сознательно ввергшем и разрушающем свою страну? Цели нашего президента ясны и понятны, полная денацификация и демилитаризация.Шольц и Макрон призвали Путина к "серьезным и прямым" переговорам с Зеленским
Не надо так на долго уезжатьПризнанный мертвым житель Московской области доказал в суде, что он жив
Нунасчет вашей трактовки истории не соглашусь. А вот насчет смены кресел в филармонии подумать надо.В Минпромторге рассказали об отсутствии в России современного оборудования для чистки рыбы
Загружается...

Картина дня

наверх