Газета.ru

4 994 подписчика
С "пониманием" относиться к масочному режиму могут только недалёкие люди, с "зачатками" здравого смысла. Академик Гундаров (известный инфекционист в мире) сравнивает себя "в маске" с выходом на улицу в трусах. Представьте себе канализационную трубу, повёрнутую обратно туда, откуда она выходит... Вот такой же эффект от постоянного ношения масок.Москалькова рассказала об отношении россиян к масочному режиму
Хиллари Клинтон стала членом коллегии выборщиков
Хиллари Клинтон стала членом коллегии выборщиков
Хиллари Клинтон стала членом коллегии выборщиков
А самый низкий ранг, как я понимаю будет у "слуг народ"?В Госдуме предложили "ранговую" систему начисления пенсий
Fox News: исчезли секретные документы о Хантере Байдене
Хиллари теперь всю почту переберёт, а Байден таки пройдёт. Дело по выборам пойдёт в суд где как ожидалось Трамп верх возьмёт! На то они и исключительные!Fox News: исчезли секретные документы о Хантере Байдене
Городской штаб отслеживает ситуацию, а вы люди напрягитесь Вам выдадут истину от первого лица. Как будто в Москве раньше люди не умирали ежедневно. А сейчас ковид и почему то обходит Собяниных, Поповых и вирусологов, а люди должны за них отдуваться несправедливо. Избирательность ковида низкая, но со временем это дело для ковида поправимое. Нормальной жизни от Собяниных и Поповых уже не будет.Еще 66 пациентов с коронавирусом скончались в Москве
Не того Слуцкого сфоткали.В Госдуме заявили, что планы США чреваты новым ракетным кризисом
Напомнил о себе. Но лучше бы уж помолчал.Кадыров отреагировал на слова Пескова из-за Макрона
Все правильно, гнать этих пидаров, нехрена им учится, пусть идут пахать.В Белоруссии начались массовые отчисления студентов
Увы, не тупая, а - грязная и подлая мерзость!Боец Исмаилов назвал Ксению Собчак "тупым животным" за поддержку Макрона
Для того чтобы их разместить, их нужно сначала заиметь)))США могут разместить в Европе гиперзвуковые ракеты для сдерживания России
Ай да петух!Полицейский был убит петухом при попытке остановить незаконный петушиный бой
Могут разместить. А могут и не размещать.США могут разместить в Европе гиперзвуковые ракеты для сдерживания России
Хотят молчком и бочком... ан и с молочком!Прокуратура просит рассмотреть дело о подброшенных Голунову наркотиках без СМИ
Полностью с ним согласен.Боец ММА жестко раскритиковал Ксению Собчак
Введена цензура на высказывания!Минздрав обязал врачей согласовывать публичные заявления по COVID-19
Навесят третьи полки в плацкартеГосударству пора определиться, какую функцию должны выполнять РЖД
Разговоры выдаются за принятие решений.Макарон заявил о необходимости восстановления хороших отношений с РФ
давно пора!!!В России предложили ввести штрафы за жестокое обращение с животными
за жесткое обращение с животными, кроме солидных штрафов нужно еще и САЖАТЬ!!! Особенно т.н. "дог хантеров"!!! Причем миниму лет на 5-7!!!В России предложили ввести штрафы за жестокое обращение с животными
Хабиб их всех подряд дубасил,молчали,а когда ушёл, так и хайло сразу разявили.Одим словом,пингвины.Фергюсон - о Хабибе: он поджал хвост и убежал
Ну и кто из них готов выполнить этот Закон? Не выполнят и наказания для них не предусмотрено.Госдума приняла закон о запрете членам Совбеза России иметь счета за рубежом
Позорище!!! Всего 3 года лишения свободы и 3 года не занимать места госслужбы.... О какой ещё госслужбы может идти речь? Он достоин РАССТРЕЛА!Экс-мэру Челябинска назначили три года колонии за получение взятки
Загружается...

Картина дня

наверх