РОССИЯ КАК ПТИЦА ФЕНИКС НЕ ТОЛЬКО ДОГОНИТ , НО И ПЕРЕГОНИТ ВСЕХ!!!В США выразили беспокойство новым режимом Су-57
Это точно по русски написано? Или это перевод с хинди сначала на иврит, а уж потом через сенегальский на русский? И почему РОСТ заболевших "скромно" скрывается под цифрами в процентах, а не в абсолютных цифрах?В России десятый день подряд не более 10 тысяч случаев COVID-19
я болельщик .но мне это бате до лампочки.БАТЭ завоевал Кубок Белоруссии
По телевидению показывали как в Англии пытаются обучить собак определять заражённых коронавирусом Covid-19 по запаху. У нас были по моему аппараты, которые по запаху определяли наличие взрывчатки. Если удасться настроить такие аппараты на определение заражённых коронавирусом Covid-19 по запаху, то это будет самый быстрый и дешёвый способ поиска инфицированных.Попова: число регистрируемых смертей от COVID-19 в РФ будет расти
Это не пригожин был. С голодухи то.В Москве голый мужчина приставал к прохожим
В предгорьях и высокогорьях... Да там вообще на 3000 метров снег лежит...Кавказский заповедник сообщает о снегопадах в мае впервые за 20 лет
Прозрел! Вы своими законами больше дестабилизируете ситуацию. И не понимаете. И все валите на внешнего врага. Давно известный прием.Володин обвинил США в попытках дестабилизировать ситуацию в России
Ну наверно нравится, как матюки звучат... особенно трехэтажные...Илон Маск заявил о любви к русскому языку
Интересно, а у кого они на их уровне есть?...Трамп заявил об отсутствии у Байдена положительных качеств
Bayraktar TB2 здоровый и очень медленный. Их и в Сирии накурили не один десяток.Российский "Панцирь-С1" сбил турецкий беспилотник в Ливии
Подонок Трамп!Трамп заявил об отсутствии у Байдена положительных качеств
Завтра скажут,что самоубился.Сначала выстрелил себя три раза в сердце,затем контрольный в голову,На Украине убили народного депутата Валерия Давиденко
Добрый день! Зачем им защита от коронавируса, веть Белоруссия отказалась от карантина, опомнились, а этого могло и не быть! Лукашенка не любит свой народ, как Путин в Россие!!!Более 35 тысяч случаев COVID-19 выявлено в Белоруссии
А он чо пел?????? Походу будущий депутат(( мать его.Сергей Лазарев разочаровался в карьере певца
Им это уже не поможет...Глава Пентагона: США не достаточно 355 кораблей для противостояния РФ и КНР
Мат это русский язык... А чтобы кого то обозвали матом это еще заслужить надо... а есть некоторые, которые даже мата не достойны...Михалков выругался матом в адрес Познера и Гусева из-за чипизации
Ну ладно. Волк Волком... Ну а голова то чья?...В Москве нашли голову мужчины в мусорном пакете
Еврей всегда хочет что то продать)))))Жириновский предлагает продать "мумию" Ленина
Крыша уехала!!!!!!!Жириновский предлагает продать "мумию" Ленина
Нашли кому жаловаться!В Крыму просят ООН отреагировать на "водную блокаду" полуострова
Вот продажная ВОЗ! Правильно Трамп на нее наезжает. А наши китайцам жопу подлизывают.В ВОЗ сообщили, что Москва находится в начале фазы стабилизации по COVID-19
Мне вот интересно. Переболевшие знакомые в один голос говорят, что в больничке им ничего, кроме парацетамола не давали. Получается, у нас хуже, чем в Камбодже?Россия передала Камбодже партию медпрепаратов для борьбы с COVID-19
Если по делам судить, а не по словам, то сразу видно,- кто есть, кто! Атеисты осознающие всю опасность эпидемии на основе знания о ней или верующие с их мозговыми бзиками о невозможности заражения в божьем храме! Так-то!Анастасия Миронова об обиде на церковь, которая может остаться после эпидемии
Странно. А кто потерял?Власти нашли применение найденным в челябинском лесу иномаркам
Китайцам не расплатиться. Будет война. Погибнет 2 китайца.В США оценили мировой ущерб от действий Китая по коронавирусу
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх