Долбо@бов много..Саудовец прожил четыре года с щипцами в пенисе
Да же могилу не навестишь...Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Зе, который лично знаком с Королевой, уверена, снял бы запрет. Но он ничего не решает на Украине. Увы.Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Очень жаль По человечески Потеря человечности была только у одного государственного строя -ФашизмаНаташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Все это от лени - попу можно прекрасно накачать, и она будет красивой, крепкой и выпуклой. Но это же время, много сил - а тут раз и все, никаких трудозатрат. А о плохом ведь никто не думает никогда, думают только о том, как бы скорее получить "попу мечты"))) Ну о мечтах и вкусах не спорят))) Не знаю лично ни одного мужчину, который бы выбрал из двух попок - красивой, аккуратной и мускулистой или искусственно накачанной жиром второй вариант!  Врачи обеспокоены смертями от "бразильской" подтяжки ягодиц
"...Да и не пристало депутату определять внешность девушки во всеуслышание..."  А болтать чушь на всю страну камильфо?  Депутат не ее внешность оценивал вовсе, а ее умственные способности и опыт. А они крайне скудны. Поэтому фраза депутата  актуальна и понятна.Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
Ужас и кошмар все что происходит. Но это дело времени ,однозначно. Только время даст осознание происшедшего, расставит все по местам.Ненависть, предательство, непримеримость уступят место растерянности ,удивлению и сокрушению, возвращать разрушенное будет трудно и болезненно.Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
А не проще Милявской забрать дочь и мать к себе, а не ждать надругательства над ними.Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Елизавета в своем инстаграме советовала русским учится у чеченцев уважительному отношению к старшим и скромности. Может быть, ей следует начать с себя? Скромностью в суждениях и нарядах, а также в демонстрации уровня жизни дочь Пескова не отличается. Она демонстрирует маниакальное желание насолить своему отцу при  всем честном народе.Это нескромно и не уважительно.Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
Путин уже сказал: "Не мы уходим от доллара, доллар уходит от нас". Дедолларизация вынужденная защитная мера государства и экономики от санкций и возможного ограничения доступа России к СВИФТ. Всё больше и больше расчётов за свои внешнеторговые операции и производственную деятельность за рубежом Россия вынуждена производить в национальных валютах. Резервный фонд США, в свою очередь, тоже теряет из-за этого деньги, как уже потерял на сокращении вклада России в долговые обязательства с 106 млрд. до 10,6 млрд. долларов за полтора года. Блумберг же отражает мнение Резервного фонда, который ещё полгода назад звиздел, что действия Банка России не повлияют на финансы США. Видимо, всё таки повлияли!Убыток России из-за дедолларизации оценили в миллиарды
Расмешила комика.Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
"Пусть за неё ахиджакова с макаревичем вступятся." А если по сердцу, очень жаль несправедливо разлучённых . Может к её просьбе и снизойдут..? Но думаю зеля не сможет, он не хозяин положения.Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Кто разлучает родственников-это нелюди. А, вы решайте и делайте выводы кто президент УКРАИНЫ???Наташа Королева отправила Зеленскому видео умершей бабушки
Для ФСБ - рановато, для ГРУ - поэдновато!В Европе заподозрили "российский след" в протестах Греты Тунберг
Король КСА обратился к Путину со словами: "Ваше Превосходительство". "Величеством" Путина не называл никто, а "господином" - только враги.На рукопожатие к Путину выстроилась очередь саудовцев
Молодец Захарова!Захарова отреагировала на заявление Латвии о неприемлемости салюта в Москве
ОСВОБОЖДЕНИЕ РИГИ - НАША ПОБЕДА!!!!  А ЛАТЫШИ ПУЩАЙ НЮХАЮТ НОСКИ НАТО.......Захарова отреагировала на заявление Латвии о неприемлемости салюта в Москве
Вы уверены, что это не говорка? Да и не пристало депутату определять внешность девушки во всеуслышание. Не комильфо. Не по—мужски.Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
А Вы крупная?? Целая Контора какая то. Наживаетесь на шее трудового народа???Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
Каких воров? Что эта девочка у Вас лично украла? Или это у вас от невнимания молодых к вашей особе? Так это к природе притензииДочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
Набрался, однако на всю страну свою " авторитетное" мнение не выдаю, как это мелковозрастная дочь Пескова , путающая судостроительство с судопроизводством.Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
ВВП не господин, а товарищ!На рукопожатие к Путину выстроилась очередь саудовцев
Вы о чем ? Никакой завести, с чего вы взяли? К ОТВЕТУ ВОРОВ, БЕЗ РОДСТВЕННОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!!!Дочь Пескова поспорила с депутатом по поводу своей внешности
*В Европе заподозрили "российский след" в протестах Греты Тунберг
*Глава МИД Украины рассказал об альтернативе "формуле Штайнмайера"
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх