Газета.ru

5 810 подписчиков
А почему бы не потопить наглеца с приложением координат со спутника? Если он слепой и глухой, он не нужен даже мелкобритании.МИД России назвал действия британского эсминца грубой провокацией
Новости в Красноярске совсем кончились.В Красноярске мужчина убил тапком самку суслика
Вот и спрашивается в задачнике, а какого ляда этот рассадник всяческой заразы делал в городе и куда смотрит санэпидстанция этого города?В Красноярске мужчина убил тапком самку суслика
Законным было бы и бомбометание по палубе нарушителя.В Госдуме назвали законной предупредительную стрельбу у берегов Крыма
Обычное дело, вырожденцы, мутанты.Многодетный отец из Уфы получил пять лет колонии за изнасилование дочерей
Посмотрела новости . На сегодня в Индии смертность - 2.7 % , в России - 3.1, в Санкт-Петербурге 8,5 % . ПозорищеУченые: COVID-19 распространяется на домашних праздниках
а в Петербурге, где население меньше чем в Москве почти втрое - 92...Петербург просто вымрет весьВторой день подряд в Москве побит рекорд смертности от COVID-19 за всю пандемию
А где такая же статистика по гриппу, орз, пневмонии, онкологии, вич/спид, и другим горздо более распространённым и опасным болезням?В России за сутки выявлено 17 594 случая коронавируса
Пора вводить акцизы и на водопроводную воду, а то зажралось уже население, или запилось. И заодно ввести лимит на потребление воды в сутки, думаю, чтобы не зажрались, 0,5 литра за глаза хватит. Ну а если превысил, то пока расстреливать не будут. Но вы не расслабляйтесь, это пока...Правительство России предложило ввести акцизы на сладкие напитки
А почему в регионах нет выездных бригад вакценирования? Например в Новошахтинске.Опрос: почти половина россиян положительно относятся к обязательной вакцинации
Я не понимаю , почему при росте ковида у нас в России и гигантском росте в Турции , наши власти открыли границу для посещения отдыха в Турции , почему у нас призывают вакцинирываться и говорят , что вакцинация идет медленно , в то же время показывают очереди на укол , кто то что то делает не правильно !Врач рассказал, как отказ от вакцинации способствует мутациям коронавируса
Носятся с этой курицей как с писаной торбой, принимают на высшем уровне. Сами себя этим унижают западные руководители.Тихановская ответила назвавшему ее "святой невинностью" Протасевичу
и не невинность, и далеко не святая... Просто никто и звать никакТихановская ответила назвавшему ее "святой невинностью" Протасевичу
Ну раз не хотим бесплатную прививку пора сделать платное лечение от ковида вот и все .52% представителей рабочих профессий выступили против обязательной вакцинации
Ну если сразу нельзя уничтожить, то каждый раз при "учениях" НАТО подключать РЭБы, чтобы своих постреляли.Украина обвинила РФ в стремлении превратить Черное море в свое озеро
Вообще трудно бороться с вышестоящими начальниками!Поклонская заявила о невозможности бороться с коррупцией на посту депутата
Видать, оборудование старое или китайское, вот и не выдержало нагрузки....В центре Москвы загорелось здание МВД
Ну если уже прокуратура стоит на стороне юных педерастов, то хорошего ожидать нечего!Задержание подростков-косплееров в Петербурге признали незаконным
Кто же вытаскивает на всеобщее обозрение эту падаль?"Сталин чуть не погубил страну": Познер — о потерях СССР во Второй мировой войне
В кандалы их и на каторгу.В Москве задержана участница Pussy Riot Мария Алехина
Наверное пороть клоуна будут.Меркель пригласила Зеленского в Берлин для обсуждения Донбасса
Так Путин отчитался,доложил или рассказал о встрече с Байденом?.И сколько же у Меркель ядерных зарядов чтоб с ней на эту тему разговоры вести?Путин рассказал Меркель об итогах встречи с Байденом
Опять эта лысая вонючка вылезла...Живи в своём СШП,что здесь потерял???"Сталин чуть не погубил страну": Познер — о потерях СССР во Второй мировой войне
Давно не слышали голос усмирителя Грузии.Медведев указал на увеличение военного присутствия у границ России
Некоторые страны, это кто? Секрет что ли? Может Норвегия, которой Медведев подарил акваторию Баренцева моря?Медведев: некоторые страны стремятся ограничить работу России в Арктике
Загружается...

Картина дня

наверх