На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 354 подписчика
Собственная воля - это уже не про Байдена.Маск согласился с мнением, что выход Байдена из гонки — это переворот
В коньяке - может быть химоружиеРоссельхознадзор: содержание пестицидов во фруктах Армении превышено в 5-8 раз
Доброе дело сделал... Ему бы памятник поставить при жизни... Завалил демоницу...Стрелявший в Ирину Фарион Зинченко заявил о своей невиновности
Забить батогами скотину, нах.й!!!МВД России: обвиняемый в подрыве машины в Москве доставлен на место преступления
Зря арестовали. Поставят другого, он будет через другой пищевой комбинат бабки отмывать. Надо искать варианты как то работать с ворьем.Shot: у экс-замминистра обороны Булгакова была дача в сирийском Тартусе
Их нужно уничтожитьМО: Су-27 перехватил британский самолет-разведчик и истребители над Черным морем
Всего лишь статья о нарушении ПДД да еще и какая то из УК РФ? Автор напиши какая конкретно... А водятлу можно вкатать сейчас в плоть до покушения на убийство... чтоб подворотничок стоял и голова не болталась..........В Петербурге арестовали водителя, сбившего переходившего дорогу ребенка
Как эту можно называть певицей или звездой? Ни голоса, ни таланта, ни харизмы…Нарколог Шуров опроверг заявление Глюкозы об антидепрессантах
Авто идут по другой ставке!"РГ": увеличение ключевой ставки спровоцирует падение спроса на автомобили
"Почти тысячу мигрантов выдворят из страны после задержания в Петербурге." ........ и опять за наш счет. По закону можно их отправить на принудительные работы на срок, точно не помню, до 3 лет. Пусть обратные билеты отрабатывают...........В Петербурге задержали почти тысячу мигрантов, их выдворят из страны
Паркетный полковник?Полковник Ходаренок: осенью ВСУ будут способны только на локальные контрудары
современный МОК и ОИ накрылись наконец-то медным тазом... Не нужны такие ОИ где спорт это политика и бизнес и соревнование  фармакологических фирмВице-президент МОК Хевертц: важно, чтоб российские атлеты могли участвовать в ОИ
Херой ворюгаАрестованный экс-замглавы МО Булгаков получил звание Героя России в 2016 году
Он сам, лично, заявил, что ему,никто, никакой поддержки не оказывает, даже воду не передали! Брехня всё это!МИД ФРГ: консульство оказывает поддержку осужденному гражданину Германии Кригеру
Всё во благо государства!Семья зама Шойгу Булгакова владеет 200-метровой квартирой и 600-метровым домом
Пинком под копчик до родины, но только после 2-3 лет заготовительных плотницких работ.В Новосибирске дело выступившего против СВО мигранта-мясника дошло до суда
Ну значить на радостях что нет долгов хорошо накатилаБлизкие певицы Глюкозы заявили, что у нее нет долгов по налогам
Вот блин чем удивили мамологьаПевица Анна Семенович поделилась кадрами в бикини
Ну и хрен с этим золотом, наши все равно лучшие даже без допингаЧемпион Игр Тихонов назвал решение CAS по лишению России золота ОИ предвзятым
только трусишки постирала, а тут фотограф...Певица Анна Нетребко опубликовала откровенное фото без одежды
Дебилы бля.. горбатый уже запрещал. И что чем все закончилось. Запретить этим идиотам гавкать."КП": 50% россиян выступили за запрет на работу алкомаркетов в выходные
Совсем уже заврались до беспредела.И запомните,у природы нету плохой погоды,всякая погода хороша.Я помню корпорации в США придумали байку о вреде фреона и по всему миру на это был запрет.Фреон,якобы образует Озоновые дыры.Может хватит врать всем.И привлекают к этому,известных всем знаменитостей.https://youtu.be/uZcfGx0FYWoГутерриш: последние дни бьют рекорды по среднесуточной мировой температуре
Любые переговоры до того, как будет освобождена Одесса и разблокирована наша военная группировка в Приднестровье, - не имеют смысла. Это отложенная на пару-тройку лет  война.  Запад соберет в кучу бандеровских недобитков, дополнит сбродом со всего мира, вооружит и снова отправит убивать русских.  А с потерей Одессы для НАТО и США проект "Украина" теряет смысл.Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский не годится для переговоров с Россией
Вот только этот идиот хилый  забыл, что есть ещё подлодки и  посейдон, которые подойдут  близко к побережью и отправят англию на дно морское, и никакие дальнебойные ракеты  не помогут.  Его идея годится в жопу. Ну что с болвана взять. Очередной Манилов.Times: власти Британии обсуждают создание вооружения против ядерного оружия РФ
Какие переговоры? Капитуляция...Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский не годится для переговоров с Россией

Картина дня

наверх