Газета.ru

5 529 подписчиков
Как обычно , при появившемся возмущении народа на слова Познера о нерусскости поэта Пушкина , этот трёхпаспортный почти интеллигент дал задний ход и подчеркнул , что "радостный свет" не присущ русским , подразумевая их бытность в мраке и тяжёлой беспросветности !Познер обвинил журналистов в искажении его слов о Пушкине
Неужели кому-то интересны высказывания этого пещерного русофоба о Пушкине?Познер обвинил журналистов в искажении его слов о Пушкине
МЕЧТАЮТ...В Кремле оценили угрозу США в адрес России из-за Навального
Евросоюз призвал Россию отвести войска от границы с Украиной
И чего они так обосрались? Страшно что ли? Да кому это гуано нужно.В "слитой" базе сторонников Навального обнаружились их личные данные
Высказал свое мение. В чем проблема?Почему все время такая злоба в комментах?Что плохого он сделал Олегу Рудь?Познер заявил, что не считает Пушкина русским писателем
Чехам нужен был повод чтобы расторгнуть отношения, но его не было. Поэтому придумали. Придумали примитивно и глупо . Взрыв приплели , этих суперменов "Баширова и Петрова". Наши как всегда мямлят. Ну выслали их пиводуев из Москвы и что? С них это как с гуся вода, даже не поморщились.Чехия исключает РФ из тендера на расширение АЭС "Дукованы" из-за политскандала
Столько же и чешских выслать из страны.У посольства России в Праге произошла стычка между демонстрантами
Надо не просто рассекретить а разместить в СМИ .ФСБ рассекретила документы о зверствах гитлеровцев в Восточной Пруссии
И не только подарки коммунистов " аки шубу с барского плеча", а все земли, принадлежащие Российской империи. Будем надеяться, что сырья на борщец на территории Запорожской Сечи им хватит ?!На Украине призвали к "декоммунизации кухни"
Пусть лучше территорию декомунизируют и отдадут России их исконные земли которые коммунисты подарили им не спросив людей там проживающих .На Украине призвали к "декоммунизации кухни"
Остаётся раскручивать только борщ? И даже без галушек и пампушек? Получается, на укре наличие продуктов только на борщ осталось ? Ах, да! Ещё декоммунизация ...В прикуску...Кажется все любимые тапочки одесситов от хохота уже заикаться стали?!На Украине призвали к "декоммунизации кухни"
Да, еще Достоевский, тоже типичный представитель. Топориком, по башке, вот наше все.Познер заявил, что не считает Пушкина русским писателем
Дирижабли лучше для этих целей бы разработали.. те могли бы сутками в небе висеть на нужной высоте и грузоподьёмность там несоизмеримо выше.В России создали первую в мире систему "воздушного минирования" против БЛА
Когда этого мудака выбросы из страны, что за привычка терпеть всякое мурло только потому что оно делает умный вид!?Познер заявил, что не считает Пушкина русским писателем
А этих уродов чего не устраивает? Видать заразились укробацилой, стали похожи на обкуреных обезьян с гранатой. Придумывают всякую х.йню дабы оправдать свою глупость!МИД РФ: обвинения россиян в причастности к взрывам на складах в Чехии абсурдны
Так и не пускают, отчего и стоит вой на болотах.США пригрозили РФ последствиями в случае смерти Навального в колонии
А потому никого к нему не пускать, точно кто то отраву принесёт .США пригрозили РФ последствиями в случае смерти Навального в колонии
Значит пиндосы приложат все усилия, чтобы живым он из зоны не вышел. И врачей могут прикупить и адвокатов, не говоря уж о родственниках.США пригрозили РФ последствиями в случае смерти Навального в колонии
В.В. Вы считаете Байдена УБИЙЦЕЙ? I DO !Госдеп отреагировал на заявления о связи США с попыткой переворота в Белоруссии
А сигналов с Марса Франция не ждёт?Франция ждет от РФ сигналов к деэскалации на Украине
Хохлов сливают,на роль главной моськи рвутся чехи.Чехия запустит обсуждение "дела Врбетице" на встрече глав МИД ЕС
Автор, тараписса не нада. Читай внимательно свои творения перед публикацией.Посол Украины привал Германию помочь Киеву со вступлением в НАТО
Войти то может и войдут, а вот выйти благополучно и вздохнуть с облегчением, это уже дело времени и обстановки!Корабли британского флота войдут в Черное море
Барселона без Месси уже никуда....Куман выразил надежду на то, что Месси останется в "Барселоне"
Загружается...

Картина дня

наверх