Газета.ru

4 822 подписчика
Когда при власти индивидуумы не отягощенные интеллектом, мир может превратиться в пепел! Тьфу-тьфу-тьфу!!!NYT узнала, что Помпео предупредил Лаврова из-за "сговора" с талибами*
Генштаб РФ имеет полномочия использовать ядерное оружие в любой момент, в случае, если враг не сдаётся.Лукашенко заявил, что готов дать вооруженный отпор
Контрразведка за Байдена ?Глава контрразведки США: Россия помогает Трампу выиграть выборы и мешает Байдену
Вот пусть там и зарабатывает. Посмотришь, это сколько же дерьма выливают на голову российской публики эти "представители Мельпомены". Но тем не менее с большими рвением набивают свои карманы деньгами публики. Я за то, чтобы эти выхлопы перешли на самоокупаемость, а не получали дотации из наших налогов. Я против, чтобы мои налоги шли на содержание всякой пьяной, деградирующей мрази, которая кичится этим.Панину дали вид на жительство в Испании
А он наверное решил России войну объявить, придурок.Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Помогалка у тебя пшек не отросла. Тренируй лучше очко для хозяина дальше....Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Рассмеялась от одного названия... )))))) При чем тут Польша?)))Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
это равносильно, как кричит баран и все бестолкуВновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Разве что нарисовать карту с украинским Крымом и медитировать перед ней. Глупый он какой-то.Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Как интересно? Каком или сраком? Простите уж. Бесят.Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Нееее, вся верхушка польская точно от францюватых матерей!!!- наследственность проявилась в полной мере!!!Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым
Какая "хлюкоза"? - сплошной хинин!Глюкоза заявила пограничникам, что Крым украинский
potcemu bez akredetatcii//В Белоруссии задержали журналистов "Настоящего времени"
освободить террористов?? чтоб они снова гадили ??Украина просит Россию освободить 22 удерживаемых крымских татарина
В 2013- 2014 эти Польша, Германия и Франция были обеспокоены ситуацией на украине, теперь они не беспокоятся. На украине по их понятиям почти нормальная ситуация. Их беспокойство по ситуации в Белоруссии должно обеспокоить как Белоруссию, так и Россию.Германия, Франция и Польша обеспокоены ситуацией в Белоруссии
С кем он воевать собрался? Бульбы объелся?Лукашенко заявил, что готов дать вооруженный отпор
Наконец то у батьки появилась возможность вызвать на допрос самого генерального прокурора России. Вот это круто. Так и до В.В. доберётся. Похищения и шантаж-всё как в хорошей ОПГ.Лукашенко назвал условие, при котором Минск сам решит судьбу задержанных россиян
Не открывай дверь, которую ты не в силах закрыть.Лукашенко заявил, что готов дать вооруженный отпор
Бред. Зачем им обсуждать "выдачу"? Да ещё и на уровне Президентов. Это вопрос юридический, судебный. Если между государствами есть такая договорённость, то просто отправляется запрос, гражданина задерживают и решением суда отправляют просителю. Это был первый вопрос. Вопрос второй. Зачем такая шумиха вокруг банальной выдачи? Кому надо гнать волну? А если бы РФ попросила выдать этих ребят (они по-любому наёмники)? Как должен был бы поступить Батька? Вопрос третий: что же на самом деле произошло под Минском, и кто за этим стоит?Зеленский и Лукашенко обсудили экстрадицию задержанных в Белоруссии россиян
Два не особо умных призидентов, страдающих манией виличия, показывая что они царских кровей! Прекрасно понимают, что Бог обделил их этим даром и они его лишены!Зеленский и Лукашенко обсудили экстрадицию задержанных в Белоруссии россиян
Это был не россиянин, а настоящий украинец националист! Это было сделано по инциативе укропов националистов, об этом говорят все факты с целью обвинения России!Названо имя россиянина, чей груз мог стать причиной взрыва в Бейруте
Члены "Нового величия" будут сидеть и точкаЧлены "Нового величия" будут добиваться отмены приговора вплоть до ЕСПЧ
Оставьте уже аптечки в покое. Никто ими давно не пользуется.Минздрав предложил изменить состав автоаптечки
Какие могут быть извинения...чушь несет Каддаф ад Дам...они разорили цветущую страну и за это он требует извинений.Если так то он крайне недалекий политик Муаммар Каддафи спонсировал выборы президента Франции...какая глупость.Он сам подписал себе смертный приговор.Саркози его и предал...предали все кого Каддафи считал союзниками...даже Россия.Брат Каддафи назвал ответственных за ливийский кризис
Как же вы су---достали !И когда же вас бог покорает !В США пригрозили "крахом" порту в ФРГ из-за "Северного потока - 2"
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх