Особенно трогательны лозунги на английском! И, кстати, где девочка , которая хочет кружевные трусики?Беларусы протестуют против интеграции с Россией
Ну и дальше как с майданом Украины!За Дерьмократию Коллонизаторства ёбщества!Беларусы протестуют против интеграции с Россией
А че он тут летает?США обвинили россиян в уничтожении беспилотника в Ливии
Прям так и стоит перед глазами картина..... "В России объявлен 10-ти дневный траур из-за отказа Белоруссии интегрироваться с Россией".... Россияне ходят с заплаканными лицами... Как дальше жить?Беларусы протестуют против интеграции с Россией
Только отстрел избавит Россию от всех этих навязчивых ублюдков !В Госдуме назвали провокацией намерение провести марш на Крым
А качественный товар это что?и где его можно купить? Качественный это очень дорого!!!!а "эрзац"заменитель сплошь и везде.львиная доля продукции это что делает отечественный производитель?читая бренд понимаешь что отечественного ничего нет.есть евростандарт нагло внедренный.Жириновский объяснил, почему на Западе россиян считают людьми второго сорта
Очень даже доходчиво!респект!пусть скажет спасибо что не физически .Мэр Липецка Уваркина объяснила видео с матом
...в укропии т.наз. фанаты очень подмогли нацикам прорваться к власти...Боярский выступил резко против фанатской акции протеста
...заработать хочет сучара...последователей наплодит...Соколов решил написать книгу-исповедь
....а че козлятины прицепились к Запашному ?  они все прибабахнутые ..не зависимо от цвета команды...Спартаковские фанаты подали заявление на Запашного в Прокуратуру и СК
На качественный товар у россиян нет денег. Сначала решите вопрос с зарплатами и пенсиями, потом можно говорить о качественном товаре.Жириновский объяснил, почему на Западе россиян считают людьми второго сорта
Я понял почему весь т.н.  цивилизованный мир катится в пропасть.. Они "молятся" на идиотов и заставляют всех последовать их примеру.. Поймите, просто на западе кто-то забыл закрыть калитку дурдома и психи разбежались.. Наполеон во Францию, Адольфовна в Германию и т.д. и т.п. кто не определился со своей половой и психической ориентацией тот в Троебалтные страны и пригороды... А нам, как всегда, нужно теперь их собирать, да возвращать на место... а они противятся, скачут, обзывают нас москалями, да требуют "конкретных действий" от НАТО.... Наш верховный им уже мультики показывал, с трибуны ай-яй-яй говорил. С-400 продавал... Нет, давай за климатические проблемы возьмёмся... Сергей Викторович... скажите им своё эпохальное...Грета Тунберг призвала политиков к "конкретным действиям" в решении климатических проблем
Надо разрешить, а затем спрятать и пусть их ищут.....В России назвали "провокацией" "Марш достоинства" Чубарова на Крым
И только петрукой и укропом?а что свое есть на прилавках?? Матерных слов много но не хватает назвать то что , и чье на прилавках.Матвиенко возмутилась импортной петрушкой и укропом
Она никак не может определиться - то ли с Россией выгодно торговать, то ли в холуях у пендосов на задних лапах ходить. Мозг то уже не тот.Меркель объяснила высылку российских дипломатов из ФРГ
Вот с языка сорвал, респект.Меркель объяснила высылку российских дипломатов из ФРГ
Я согласна с высказыванием  Певцова по поводу  Познера  на 100%Певцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
Стена - это лучше, чем стрельба и бомбёжка., а также зачистка жителей Донбасса. Так что пусть Зеленский строит свою стену. И это будет  Стена Плача  имени Зеленского.Помощник Зеленского раскрыл подробности плана "Б" в отношении Донбасса
Познер охотно рассуждает о полоых вариациях,но усердно избегает разговора-почему он ненавидя страну, живёт в нейПевцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
..ну собрали на 1-м всю дрянь...ну уже пора их вывезти вместе с руководителем во главе бригады...я бы их отправил на шахты в Китай..ну если свежий воздух показан - начинать трассу - Норильск - Сочи...Певцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
...ты..жопоголовый бандерлог..обосрись в своем схроне...Певцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
...первый канал давно заслуживает ликвидации ...Певцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
Певцов молодецПевцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
Pavel Ivanov, в нашей стране не платят за патриотизм, у нас платят за её поругание, за пропаганду гомосятины, за пошлость. Ургант и Познер, два дружочка, стоят друг друга, так что высказывание Певцова- как минимум смелый поступок, столичная туса заклюетПевцов ответил Урганту на предложение сделать "По самые Нидерланды"
А сколько букв в укралфавите? Хватит ли алфавита на "планы"?Помощник Зеленского раскрыл подробности плана "Б" в отношении Донбасса
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх