На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 454 подписчика
Drang nach Osten?Премьер Шмыгаль: ФРГ — крупнейший союзник Украины в оборонной отрасли
О, Господи, Каллас в европейской политике это ещё одна Лиз Трасс. Когда же, наконец, европейцы станут умнее? Вопрос, конечно, риторический.Журналист Боуз окрестил Каллас новичком, который учит ветерана политики Трампа
Что за "единицы военной техники"? Аэропланы или трактор-снегоуборщик?Минобороны: ВСУ ударили по аэродрому Таганрог шестью ракетами ATACMS
Если ничего не изменится, Трамп будет мыслить стратегически, определяя будущее своей страны, поэтому у него мало будет интереса к мировым ценам. Для него главное восстановление промышленной мощи США, чтоб иметь возможность сопротивляться Китаю и России. Для этого он заморозит долларовые накопления всех стран и оставит всех с носом, особенно Китай. Украина и Ближний Восток Трампу будут неинтересны ближайшие годы, все мировые кризисы у США останутся за бортом, а восстановив былую промышленную мощь США снова станут лидерами. Поэтому его задача на сегодня высосать все научные и технологические разработки со всего мира, и он в этом преуспеет, потому что Россия этот вопрос профукает, т.к. управленческий аппарат снова будет смотреть на США снизу вверх, а Китаю и ЕС будет не до этого, т.к. у них впереди большие потрясения. В России надо менять высший государственный аппарат, систему управления, отношение к экономике и финансам, и вводить государственную идеологию. Есть ли в России такие кадры большой вопрос.Энергетик Юшков: новые санкции США приведут к коллапсу на мировом рынке нефти
На зоне недолго прокукарекает- "самоубьётся"В Петербурге подросток-мигрант, надругавшийся над девочкой, получил срок
С какого бока эта корова  певица?Выходит воет что то  непонятное  голоса ноль.Певица Анна Семенович стала ведущей шоу "Давай повяжемся"
А вот теперь полная независимость вы же этого хотели-вот и получите.А если еще учесть -что там и санатории и дома отдыха-ай,ай.РИА Новости: кабмин РФ не ответил на просьбу разморозить помощь Абхазии
Помогали почти 30 лет и какая благодарность-привыкли все брать как из тумбочки и не говорить спасибо.РИА Новости: кабмин РФ не ответил на просьбу разморозить помощь Абхазии
Проявляеться тупость!!!Предложение продавать спиртное по справке от нарколога назвали унизительным
Занятно! 51 штраф, и он все еще при правах и при машине.Mash: актер Юра Борисов получил 51 штраф в России за нарушение ПДД
Макроня - троянский петух!Макрон предложил основателю правящей партии Грузии помощь с преодолением кризиса
Ищите эти кадры в России!Новак заявил о нехватке 1,5 млн высококвалифицированных кадров в России
И против ссаноматрассной оккупации нефтяных месторождений заодно!!!!"Хезболла": новое руководство Сирии должно выступить против израильской агрессии
Старуху понесло!Меркель заявила, что Путин в 2006 году подарил ей плюшевую собаку
Да уж нахлебались с этими мусульманскими. Забыли про коренное слово - СТРАНАМИ. Мир состоит из государств, а не конфессий. Тогда уж и про католические и протестантские страны надо вспомнить. Заповеди и законы не одно и то же.Путин заявил о важности развития отношений между РФ и мусульманскими странами
какая  глубокая мысль  .как  это она догадалась  * кто бы мог  подуматьМатвиенко: победы России в ходе СВО вызывают раздражение на Западе
Бьём, бьём 5-й месяц, никак выбить не можем,а они за сутки вошли в Курскую область!!! Какие то чудеса прямо....Герасимов обещал за две недели выгнать- до сих пор руководит Генеральным Штабом.... Остальные звёзды на погоны получают и почему то ежедневно отбивают атаки ВСУ! Вопрос- это мы в обороне, или ВСУ! По отбитым атакам ВСУ получается,что мы в обороне! Чудеса....МО: военные РФ за сутки ударили по позициям 12 бригад ВСУ в Курской области
Свежий анекдот про нищую Украину, которая поддержанла нищюю сирийскую оппозицию своим гопаком... РВСНWP: Украина до свержения Асада оказала сирийской оппозиции военную поддержку
Сейчас много надется на западе кто постарается приклеится к победе в Сирии при неназванных источниках. Особеннов этом приуспеет Англия выпрыгивая из штанов. РВСН.WP: Украина до свержения Асада оказала сирийской оппозиции военную поддержку
По моему с этим Пиз...ником никто из специалистов -юристов не беседовал и не объяснил, какие законы нарушила эта помойка , которая поливала Россию и россиян недавно! Или у этого Пиз...ника мораль та же,что и у этой помойки?Продюсер Дзюник назвал несправедливым отсутствие Орбакайте на "Песне года"
Может долларов, в не рублейПевица Тейлор Свифт выделила на премии для сотрудников $197 миллионов
И кое-кто ещеTNI: ракету "Орешник" может перехватить только американский комплекс THAAD
Печально, когда из спецоперации делают какую то ...прачечную, где "отстирывают" грязные делишки таких вот мошенников!.. А потом президент (!) страны подписывает помилования  ворам, убийцам, педофилам, всякой нечисти... И они снова идут в мир... чтобы грабить, насиловать, убивать, воровать... Не будем наивными, никакая тюрьма, никакая война и пролитая кровь не может кардинально изменить человека, поменять зло на добро...В Москве задержали бездомного, оказавшегося миллиардером и участником СВО
Не вижу причины радоваться. Кто ж Россию кормить будет?"МК": певица Лайма Вайкуле отменила концерт в Испании из-за отсутствия спроса
Обосранные и обосцанные – американцы – памперсы все заменили??? Какой – ПРО THAAD ? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! ФЕЙК! ФЕЙК! ФЕЙК! НЕТУ ТАКОГО ОРУЖИЯ, ЧТОБЫ – ОРЕШНИК ОСТАНОВИЛ! СКОРОСТЬ ОРЕШНИКА – 3000-10000КМ В СЕКУНДУ. ТЕМПЕРАТУРА – 4000-6000 ГРАДУСОВ – ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЫЛЬ И ПЕПЕЛ.. Когда ПРОСРОЧЕННЫЙ-идиот-Зеленский показывает какие-то железяки и выдаёт их за орешник – то сам подписывается, что он конченный ИДИОТ…Больной на всю голову…TNI: ракету "Орешник" может перехватить только американский комплекс ПРО THAAD

Картина дня

наверх