Газета.ру

7 995 подписчиков
Как можно верить США, этот договор им нужен, чтобы ограничить Россию в применении вооружения. А нам это нужно?Госдеп: США готовы конструктивно работать с Россией над выполнением условий ДСНВ
Когда уже таких чинуш пометут поганой метлой?Глава ОКР Поздняков заявил, что МОК не требует от российских спортсменов осудить СВО
Явный саботажник. На что-то рассчитывает в дальнейшем за рубежом . Возможно, и сбежит. Подозрительная словоохотливость там, где достаточно фразы: без флага и гимна нам там не быть! Хорош мямлить! Функционер!Глава ОКР Поздняков заявил, что МОК не требует от российских спортсменов осудить СВО
Смешно! Решение хохлосуда: конфисковать имущество российского депутата в РОССИЙСКОМ Крыму! На Украине в судах тоже дебилы! Прямо как в России: " Арестованы заочно и приговорены к...!" А беглецам наплевать на решения российских судов! Они живут и прожигают наворованное в Израиле, в Англии, во Франции и пр.! Уж если что-то решили, так приведите в исполнение!!!Суд на Украине конфисковал имущество российского депутата в Симферополе
Блинкен - политическая сука! Даже не дебил! Тварь амеропидоровская! С таким дерьмом мы ещё общаемся! Сволочь!Лавров получил от главы МИД Египта послание Блинкена с призывом "прекратить"
Поздняков, ты уже определись, ты за РОССИЮ или не юли...Глава ОКР Поздняков заявил, что МОК не требует от российских спортсменов осудить СВО
Рецепт один - ледоруб.The Telegraph: Абрамович решил передать Украине £2,3 млрд после продажи "Челси"
Что-то мало пшеков обеспокоины угрозой СВО, ведь всё равно все сдохните, если будете лезть к РОССИИ...Опрос: почти 80% граждан Польши назвали российскую спецоперацию угрозой для страны
Где смотреть?!Минаков: Федор Емельяненко может громко хлопнуть дверью в поединке с Бейдером
Я не понял ?! Он что все ещё работает на этом заводе ?Сорвавшего листовку в поддержку СВО слесаря авиазавода оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
Маловато однако   :(Получившего взяток на 2 млн рублей полицейского приговорили к 6 годам колонии
Без США,Олимпиаду уже проводили, а без Китая, России-это в лучшем случае еврогейсоревнования !Свищев назвал агонией решение Польши создать коалицию против участия России в ОИ
Не стебусь, но связи между снегом под передним колесом и ремнями и натяжными роликами не улавливаю. Он, что через капот снег из под колеса убирал?В Новосибирске водитель сломал три пальца, пока чистил свою машину от снега
эта  директор   Третьяковки  Зельфира  .просто   позор  российской  культуре .  если   ее культура  такая же   как  ее  лицо  ,а это  так  . то ей  не место  в музее .  сколько раз  она устраивала  выставки  не позволительной  тематикой .  и либеральная  отговорка  .  как  в совке  .Сотрудник Третьяковки ответил на жалобу на "не соответствующую традиционным ценностям" экспозицию
на все?  это пойду   к Путину  ?Собчак заявила, что "готова пойти на все" для помощи задержанным по делу о вымогательстве у главы "Ростеха"
почему ударил? сам упал. да еще красную карточку за противодействие судьи и дисквалификация до конца сезона.Арбитр ударил хоккеиста головой об лед, разнимая драку в матче юношеского турнира в Москве
Мочить жидобандеровцев-спасать планету...Nour News: Иран может изменить позицию по конфликту на Украине из-за заявлений об Исфахане
Полигон...  На  пользу  РФ."Панцирь" научился сбивать ракеты HIMARS
Вау! Проебалтика дожилась! - раньше заявляла, что весь Союз кормила, оказалось, что себя прокормить не может!🤣 В Белоруссии вынуждена побираться😜Витебский облисполком разрешил вывозить в Латвию и Литву продукты сверх установленных норм
Хохлы кошмарят весь глобусNour News: Иран может изменить позицию по конфликту на Украине из-за заявлений об Исфахане
МИкрон ставит Францию под удар.... Закомплексованный ниxyющник с магией величия влияния на Историю. Французов жалко: нищают, становятся не титульной нацией,  самоубийств больше, рождаемость коренных французов меньше, холодно, голодно.  Ещё и этот микрон добьет....Politico: Париж рассмотрит возможность тренировки украинских пилотов
Общество деградирует.  Девальвация ценностей  вместе с  внутренней злобой и тотальным отсутствием высшего образования  охватило все молодое  постсоветское поколение.  Через какое-то время начнутся убийства  на улицах по мелочному поводу. Спасение только одно - возврат в СССР. Именно  в СССР были высоконравственные люди.  А так как это маловероятно, то спасение только в самоизоляции и приобретении оружия.В Волгограде пенсионерка во время ссоры зарезала сына на даче
Эти мужчины своей жизнью заплатили за недавнее недостойное поведение! Лучше так, чем гнить в тюрьме! Мужики достойны уважения, в отличие от "зазвездившихся" недоумков из нашей "богемы", считающих себя центром Вселенной!!!На Украине погиб осужденный за кражу крестов и армейских сухпайков россиянин
Нарик Вова в угаре попутал фестивали, в Сан-Ремо выступают по части вокала, а игра х..ем на пианино - это в другом месте и в другое время. Как пел Вилли Токарев: Наш  Вова был на всё горазд, он пианист и пида..гог.Петиция против выступления Зеленского в Сан-Ремо набрала 72,5 тысячи подписей
Федерация тенниса Украины потребовала отстранить российских и белорусских спортсменов
Загружается...

Картина дня

наверх