Газета.ru

6 071 подписчик
Немецким "зелёным":...В Германии назвали способ сорвать запуск "Северного потока - 2"
Глава "Газпрома" спрогнозировал новый взлет цен на газ в Европе
Глава "Газпрома" спрогнозировал новый взлет цен на газ в Европе
Придет генерал Мороз и все рассудит.В Германии назвали способ сорвать запуск "Северного потока - 2"
Во блин клоуны. Хохлы, это заразно. Весь мир знает, а дуду нет.Президент Польши узнал о пропущенной встрече с Меркель от журналистов
Все военнослужащие проголосовали. Как сказал Бендер:-Узнаю брата Колю. Сам служил на ДВ. Помню, после подъема, зарядки, приборки и завтрака, вывели всех на плац, сказали за кого голосовать, раздали бюллетени и строем отправили исполнять конституционное право. В награду на обратном пути разрешили идти не строем с заходом в магазин за конфетами и сигаретами. Сколько лет прошло, но утешает мысль, какой же был, наверное, достойный кандидат, что за него весь ДВ военный округ единодушно проголосовал....В ЕР отметили высокую явку избирателей на Дальнем Востоке в первый день голосования
А куда немцам спешить? Газ по 200 по долгосрочному контракту в полном объеме они получат по-любому, население не замерзнет. А что касаемо соседей по ЕС - пусть платят побольше - немецким предприятиям они не конкуренты. И это для немцев хорошо...В ЕК назвали сроки сертификации "Северного потока - 2"
Интересно сколько же ему заплатили за этоКитайский перебежчик рассказал о происхождении коронавируса в Ухане
И в Китае Родченковы есть.Китайский перебежчик рассказал о происхождении коронавируса в Ухане
Беспокойство у нихь видите ли вызывает сближение России и Беларуси....А у нас значит не вызывало беспокойство о вступлении в нато 14 гос-в после распада СССР ??? Хотя кто то улыбчиво заявлял горбачеву и ельцину, что не будет никакого расширения и т.п. Вот теперь кипятком и делают пусть )))Литва призвала Запад не признавать Союзное государство России и Белоруссии
А почему не известны имена тех героев, которые принимали ЕГ. Их точно надо убрать, а ещё лучше наказать. Пока они сидят на своих местах ничего менять нельзя. Где гарантия, что новое не будет ещё хуже чем ЕГВ Госудуме рассказали, почему не могут отметинить ЕГЭ
Пустячёк, а приятно. Кстати у нас уже затопили!Климкин заявил, что Украина попала в "геополитическую мясорубку" в энергетике
Коммуняки это партия уголовников, убийц, бандитов и отребья с богатым историческим опытом."Известия" обратили внимание на кандидатов с судимостями от КПРФ
Точно в Россию прибудет? Она может и перепутать с Ираком."Коммерсантъ": Москва и Вашингтон согласовывают приезд в Россию Виктории Нуланд
Обычное дело. Хорошо хоть сосед одинокий, а то бы всю семью вырезал.Житель Калуги убил соседа из-за котенка
Не плохо бы спросить жителей Москвы, - нужны ли им мечети!!! Чвсто мечети, впросем ка к и т.н. диаспоры, становятся рассадниками этнической преступности!!! В регионах с преимущественным населением мусульман, - да!!! Но опять же с согласия местных жителей!!! А вот в регионах с преимущественным населением православных, - только с согласия местных жителей!, А в случае, если на метсных жителей оказывается любое давление, - ни в коем случае!!!Мусульмане призвали построить больше мечетей в Москве
Наверное будут гонять кенгуру.США расширят военное присутствие в Австралии
Но будет как решит президент ПУТИН!!!!!Меркель заявила, что процесс урегулирования конфликта в Донбассе ничтожен
Теперь в каждом квартале мечетей наставят. Муэдзинов завезут, будут орать с мечетей и по утрам москвичей на молитву собирать. Ну а что, они у себя дома, что хотят то и творят.Мусульмане призвали построить больше мечетей в Москве
Надо снести все мечети в Москве!!!Мусульмане призвали построить больше мечетей в Москве
Ничего удивительного. В Иране правит радикальный ислам, террористы.Иранскому музыканту грозит тюрьма за публикацию музыки с женским исполнением
как вы заебали своей религией!!!!Основатель АСА - о ринг-герлз: держите женщин дома, и все будет нормально
Физиогномист объяснил мимику Саакашвили асимметрией лица
Физиогномист объяснил мимику Саакашвили асимметрией лица
Физиогномист объяснил мимику Саакашвили асимметрией лица
Загружается...

Картина дня

наверх