На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Исполком РФС утвердил состав участников РПЛ сезона-2022/2023

23 июня исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) утвердил регламент и состав участников Российской премьер-лиги (РПЛ) на сезон-2022/23.

В РПЛ в следующем сезоне сыграют "Зенит" (Санкт-Петербург), "Сочи", "Динамо" (Москва), "Краснодар", ЦСКА (Москва), "Локомотив" (Москва), "Ахмат" (Грозный), "Крылья Советов" (Самара), "Ростов", "Спартак" (Москва), "Пари НН" (Нижний Новгород), "Урал" (Екатеринбург), "Химки" (Московская область), "Торпедо" (Москва), "Факел" (Воронеж) и "Оренбург".

По итогам прошлого сезона чемпионом России стал "Зенит". Это четвертый подряд трофей подопечных Сергея Семака. Серебряным призером стал "Сочи", бронза досталась "Динамо".

РПЛ по итогам сезона покинули тульский "Арсенал", казанский "Рубин" и "Уфа".

Ранее сообщалось, что нигерийский полузащитник "Спартака" Виктор Мозес не приехал в расположение клуба в назначенный день.

Хавбек перешел в "Спартак" осенью 2020 года. За это время он провел за команду 53 матча, в которых отметился семью голами и девятью результативными передачами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх