Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Аталанта" гарантировала себе Лигу чемпионов, Миранчук сделал голевую передачу

В Италии завершился матч 37-го тура Серии А "Дженоа" - "Аталанта". Команда в которой выступает российский полузащитник Алексей Миранчук в гостях победила со счетом 4:3.

После первого тайма "Аталана" вела 3:0, но затем позволила сопернику вернуться в игру. В составе гостей отличились Дуван Сапата, украинец Руслан Малиновский, Робин Гозенс и Марио Пашалич. Миранчук вышел в стартовом составе, отыграл 89 минут и отметился голевой передачей в случае с четвертым голом своей команды.

В составе "Дженоа" два мяча забил экс-нападающий "Ростова" Элдор Шомуродов, еще один гол на счету Горана Пандева (он реализовал пенальти).

"Аталанта" занимает второе место в турнирной таблице и гарантировала себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Клуб из Бергамо ведет упорную борьбу за второе место в Серии А, это станет самым большим достижением в истории клуба. До этого клуб дважды брал бронзу.

Чемпионат Италии. Серия А. 37-й тур "Дженоа" (Генуя) - "Аталанта" (Бергамо) - 3:4 (0:3) Голы: Дуван Сапата, 9 (0:1); Руслан Малиновский, 26 (0:2); Робин Гозенс, 44 (0:3); Элдор Шомуродов, 48 (1:3); Марио Пашалич, 51 (1:4); Горан Пандев, пен. 67 (2:4); Элдор Шомуродов, 85 (3:4).