На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Николич с большой долей вероятности покинет "Локомотив"

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич с большой долей вероятности покинет ближайшим летом. Об этом сообщает "РБ-Спорт".

По словам агента Тимура Гурцкая, сербский специалист недоволен кадровой политикой руководства "железнодорожников", которое не спешат продлевать контракты с лидерами команды.

"Николич недоволен, он может собраться и уехать. Есть ли у него предложения? Думаю, что будут. Какова вероятность, что он останется? 10-20 процентов", - заявил Гурцкая. В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-зеленые занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 49 очков за четыре тура до финиша чемпионата.

Ранее сообщалось, что футболисты московского "Локомотива" Рифат Жемалетдинов и Максим Мухин могут уйти из клуба в предстоящее трансферное окно7

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх