На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Гол Капризова помог "Миннесоте" переиграть "Сан-Хосе" в игре НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" оказалась сильнее "Сан-Хосе Шаркс".

Встреча прошла в Сент-Поле на арене "Эксел Энерджи Центр" в присутствии 3 000 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Матс Цукарелло, Джоэль Эрикссон, Зак Паризе, Кирилл Капризов и Нико Штурм.

У проигравшей команды голы на счету Брента Бернса и Джоэла Келлмана.

После этого успеха "Уайлд" в 43 встречах набрали 57 очков и закрепились на третьей строчке в турнирной таблице Западного дивизиона НХЛ. "Акулы" с 40-ю баллами после 44 игр идут на шестой позиции.

Напомним, что из-за пандемии коронавирусной инфекции все матчи регулярного чемпионата проходят строго с командами одного дивизиона.

Ранее сообщалось, что Павел Бучневич оформил хет-трик в матче регулярного сезона против "Нью-Джерси Дэвилз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх