На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

В Москве в воскресенье ожидается до +15°С

В Москве в воскресенье, 18 апреля, синоптики обещают до +15°С. В столице будет облачная и ветренная погода, ожидается кратковременный дождь, гласят данные Гидрометцентра.

Согласно информации специалистов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах +13...+15°С. Ожидается восточный ветер 5-10 м/c.

Местами его порывы будут достигать 15 м/c.

Атмосферное давление днем и ночью составит 753 мм рт. ст.

На 18 апреля Гидрометцентр РФ объявил в Москве и области желтый уровень опасности в связи с порывистым ветром.

Более подробный прогноз можно узнать на странице погоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх