На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Овечкин о своем голе за футбольное "Динамо": связка со Смоловым сработала

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал свой гол за московское "Динамо" в матче против команды блогеров "Амкал". Хоккеист отправил мяч в дальний угол после передачи пяткой от Федора Смолова.

"Мечта сбылась. Как говорится, попал! С левого офиса забил, нормально. Спасибо команде и руководству за доверие. Федя Смолов мне сегодня сказал: "Заходим в штрафную, открываешься – я тебе под левую отдаю". Связка сработала!", — сказал Овечкин в перерыве матча с "Амкалом".

Стоит отметить, что Александр Овечкин вывел на поле московскую команду с капитанской повязкой на руке.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Овечкин вышел на матч с "Амкалом" в футболке с третьим номером, под которым за московский клуб выступал его отец Михаил. Хоккеист является давним поклонником бело-голубых. Он несколько раз посещал матчи любимой команды на новом стадионе. Овечкин даже вместе с сыном совершал символический удар в гонг на одном из матчей бело-голубых.

Овечкин играет в НХЛ с 2005 года, выступая за "Кэпиталз". Он является самым лучшим российским бомбардиром в истории лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх