На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...
  • Eduard
    А формулировка"Клоун-террорист" есть?Матвиенко: Украин...

Президент Белоруссии Лукашенко: Минск должен быть готов к применению самого серьезного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Минск должен быть готов к применению самого серьезного оружия, чтобы "защитить наше отечество от Бреста до Владивостока". Об этом сообщает РИА "Новости".

"Я ставлю вопрос так, чтобы мы могли быть готовыми ко всему, даже к применению самого серьезного оружия для того, чтобы защитить наше отечество от Бреста до Владивостока. Это наша непосредственная обязанность", - сказал Лукашенко.

Ранее Путин заявил, что РФ и Белоруссия обязаны позаботиться о безопасности союзного государства, а, возможно, и других стран ОДКБ. Для этого Путин предложил начальникам генштабов двух стран поручить проработать все детали, связанные с безопасностью союзного государства. Лукашенко поддержал предложение российского коллеги.

Также ранее Путин предложил дооборудовать белорусские СУ-25 на российских авиазаводах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх