Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
    Обычное дело.В Самаре компания...

Мане отказался пожать руку Клоппу после игры "Ливерпуля" с "Манчестер Юнайтед"

Сенегальский нападающий "Ливерпуля" Садио Мане отказался пожать руку главному тренеру команды Юргену Клоппу после перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с "Манчестер Юнайтед".

После встречи специалист хотел пожать футболисту руку, однако тот покачал головой и прошел мимо. Примечательно, что форвард не попал в стартовый состав команды, он начал матч в запасе, появился на поле на 74-й минуте и не сумел отличиться результативными действиями.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Ливерпуля". Примечательно, что "Манчестер Юнайтед" открыл счет в этом матче, однако удержать преимущество не смог и уже в первом тайме пропустил два мяча.

"Манчестер Юнайтед" продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. "Ливерпуль" оказался на пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что Клопп прокомментировал результат перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед".