На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

В Хабаровском крае госпитализировали более 10 студентов с отравлением

Свыше 10 студентов строительного колледжа Комсомольска-на-Амуре были госпитализированы с пищевым отравлением, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края.

"Прокуратура города Комсомольска-на-Амуре проводит проверку в связи с отравлением студентов краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж". По предварительной информации, в инфекционные отделения больниц г. Амурска и п. Солнечный госпитализировано более десяти человек", - указано в пресс-релизе.

Сотрудники прокуратуры проверят исполнение санитарно-эпидемиологического законодательства в колледже, а также проверят обстоятельства и причины массового отравления.

Ранее прокуратура запросила для "московского отравителя" 17 лет колонии. Летом 2019 года в центре Москвы была совершена серия отравлений молодых людей транквилизаторами с последующим ограблением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх