На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

Зарипов может покинуть "Ак Барс"

Капитан казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Данис Зарипов может покинуть команду по окончанию срока действия контракта.

Вопрос о продлении соглашения будет зависеть от состояния здоровья 40-летнего нападающего. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер "барсов" Дмитрий Квартальнов.

"Играл на уколах. Ездил в Германию. Сейчас будет сам принимать решение — была травма, наверно сейчас нужно подлечиться. Вот из-за этого. Когда мы готовились, я говорил, он иногда уходил, не мог работать — беспокоила травма. Сейчас нужно просто-напросто разобраться и чтобы он был живым и здоровым. Нужен ли он мне в команде здоровым? Да, почему нет", - заявил на пресс-конференции Квартальнов.

Кроме того, генеральный менеджер казанцев Рафик Якубов не исключает, что Зарипову могут предложить другую должность в клубе.

"Готовы ли мы предложить ему должность в клубе? Думаю, что да, но может быть, он и министром захочет стать. Тут уж в голову не залезешь", — сказал Якубов. В нынешнем сезоне Зарипов набрал 23 (7+16) очка в 35 матчах регулярного чемпионата, а также принял участие в пяти играх плей-офф. Действующее соглашение Зарипова с клубом истекает 30 апреля.

Ранее сообщалось, что "Ак Барс" хочет продлить контракт с Зариповым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх