На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Зюганов: "В Донбассе красную черту давно уже перешли"

Геннадий Зюганов считает, что в Донбассе "красная черта", о которой говорил Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию, уже давно пройдена. Об этом председатель КПРФ заявил корреспонденту "Газеты.Ru".

"В Донбассе красную черту давно уже перешли. Надо принимать срочные меры, иначе все подожгут. А когда подожгут, уже поздно будет", — заявил политик.

Ранее Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предостерег зарубежные страны переходить красные линии в отношениях с Москвой. Президент отметил, что Россия хочет иметь хорошие отношения со всеми участниками международного общения, даже с теми, с кем отношения в последнее время "мягко говоря, не складываются". Кроме того, глава государства пообещал "асимметричный, быстрый и жесткий" ответ тем, кто воспримет добрые намерения Москвы как слабость и вознамерится "сжечь все мосты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх