На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Тренер Гладилин заявил, что в матче "Краснодара" и ЦСКА фаворита нет

Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин высказался о матче конкурента красно-белых в борьбе за второе место ЦСКА против "Краснодара". Специалист считает, что в противостоянии, которое состоится в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сложно выделить сильнейшего.

"Фаворита нет. ЦСКА играл со "Спартаком" очень прилично, просто так сложился матч, хотя в первом тайме армейцы были даже получше. У "Краснодара" суперзадач на медали нет, но шансы примерно равны. "Краснодар" сейчас на подъеме, а у ЦСКА есть мотивация побороться за медали. Им нужна победа. В любом случае, второе-третье места будут разыгрываться в последнем туре", - сказал Гладилин "Газете.Ru".

ЦСКА после 28-ми туров идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 54 очка и на один балл опережая "Спартак". "Краснодар" лишился шансов на попадание в тройку: "быки" за два тура до финиша первенства идут на шестой строчке с 46-ю баллами. Они примут ЦСКА в Краснодаре в субботу, 27 мая, матч начнется в 19:00 по московскому времени. Соперников рассудит Кирилл Левников.

Ранее Гладилин заявил, что у "Спартака" будет, кому забивать "Пари НН" и без дисквалифицированного Александра Соболева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх