На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Капитан "Вашингтона" Овечкин назвал плюсы непопадания в плей-офф НХЛ

Российский хоккеист, нападающий и капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин назвал плюсы того, что впервые за долгое время "столичные" не смогли отобраться в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Конечно, расстроился, но что сделаешь... Зато вернулись домой, увидели родителей, друзей", – сказал форвард "Вашингтона" в шоу "Кстати" "ВКонтакте".

В текущем сезоне Овечкин принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отметившись 42 заброшенными шайбами и 33 результативными передачами. Однако это не помогло "Кэпиталз" выйти в плей-офф турнира.

Сейчас на счету россиянина 822 заброшенные шайбы за карьеру в НХЛ. Отставание от Уэйна Гретцки составляет 72 шайбы. На счету канадца 894 гола, и он продолжает удерживать первое место среди снайперов за всю историю НХЛ.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер "Вашингтона" Питер Лавиолетт, который был уволен после невыхода команды в плей-офф НХЛ, восхитился работоспособностью нападающего Александра Овечкина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх