На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Шоураннер "Ведьмака" Софи Холланд заявила, что сериал продлят на пятый сезон

Один из шоураннеров "Ведьмака" Софи Холланд в разговоре с Deadline заявила, что сериал продлят на пятый сезон.

Она отметила, что производство пятого сезона начнется после того, как авторы проекта завершат съемки предыдущего сезона.

В конце апреля вышел тизер третьего сезона "Ведьмака". В ролике фигурирует Геральт из Ривии в исполнении Генри Кавилла, также можно увидеть персонажей Йеннифэр и Цири. В четвертом сезоне Генри Кавилла в роли Геральта заменит актер Лиам Хемсворт. Премьера третьего сезона фантастического сериала состоится на Netflix 29 июня.

Ранее автор франшизы Анджей Сапковский оценил адаптацию "Ведьмака" от Netflix. Писатель неоднозначно оценил адаптацию его книг в сериале с Генри Кавиллом в главной роли. По словам Сапковского, он видел адаптации и хуже, но видел и лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх