На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Истина простая:"Жаба французская,убирайся с Украины,она не ваша састь и никогда не будит!"Макрон заявил, чт...
  • Eduard
    Видали,это на Западе тактика такая втюхивать населению бред,главное быть уверенным и смотреть на толпу!Макрон заявил, чт...
  • Eduard
    На Суде ответишь!Макрон заявил, чт...

Победитель Игр Кожевников назвал украинцев "глупыми" за отказ показывать бой Усика

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников раскритиковал украинское телевидение за отказ транслировать поединок между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

"Глупые люди, видно, что у них политика на первом месте. Усик сам из Симферополя, хорошо относится к России, не полез в политику. Он молодец, но из-за этого его бой и не транслировали на Украине, — цитирует Кожевникова "Спорт-Экспресс".

Поединок между Усиком и Джошуа прошел в ночь на 26 сентября в Лондоне на арене футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Бой продлился все 12 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей — 117-112, 116-112, 115-113.

Усик стал обладателем титулов по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA (Super)), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). Также он повторил достижение Эвандера Холифилда и Дэвида Хэя, которые после завоевания титулов в первом тяжелом весе становились чемпионами в супертяжах.

Ранее сообщалось, что бой Усика и Джошуа на Украине показывали только на платной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх