На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    А ещё что надо Украине ? Кулеба, огласите весь список , пожалуйста.Кулеба: Киеву нуж...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...
  • Вадим Кузнецов
    Где же этот депутат по 37 Канашскому одномандатному избирательному округу, Чувашская Республика, увидел рос доходов р...Депутат Аксаков: ...

Песков заявил, что в России должна быть только одна должность президента

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что в России должна быть только одна должность президента.

"Конечно, позиция скорее в пользу того, чтобы здесь было все упорядочено. Должность президента в стране должна быть одна. Но вместе с тем существует специфика некоторых регионов", — сказал представитель Кремля, уточнив, что речь идет, в частности, о Татарстане.

По его словам, президент с пониманием относится к этой специфике, однако только "будущее покажет, насколько все-таки возможна перспектива того, чтобы это все было приведено к единому знаменателю".

В понедельник, 27 сентября, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас и депутат Павел Крашенинников внесли в Государственную думу законопроект, "обязывающий всех губернаторов наименоваться главами регионов". Законопроект под названием "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации" направлен на реализацию положений Конституции о единой системе публичной власти и на совершенствование организации публичной власти в регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх