На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воровство,так писать надо.Никто не имеет права красть чужое имузество,бто карается законом.В чушь,что Запад говорит,д...Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Еслибы 12 лет назад Россия врезала Европе за переворот на Украине,никаких санкций бы не было!Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Не в ногу стрелять,а полноценную войну в Европе начинатт надо,как было не раз.Ядерной державе не стоит переживать ско...Политик Филиппо з...

Главный тренер "Реала" Зидан может покинуть команду летом

Игроки "Реала" уверены, что главный тренер команды Зинедин Зидан покинет команду по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает Goal.com.

По данным издания, Зидану трудно дается тяжелая концовка сезона и он устал из-за постоянной критики в СМИ. Также недоволен француз тем фактом, что прошлым летом команда не усилилась и, вполне возможно, что из-за финансовых проблем клуба, не усилится и в нынешнее межсезонье.

На этой неделе "Реал" проиграл в Лондоне "Челси" со счетом 0:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выбыл из розыгрыша турнира. В чемпионате Испании мадридский клуб продолжает участвовать в чемпионской гонке. За четыре тура до финиша лидирует "Атлетико", у которого 76 очков, "Реал" и "Барселона" набрали по 74 балла, у "Севильи" - 70.

В ближайшем туре "Барселона" принимает "Атлетико" (8 мая, 17:15 мск), а "Реал" сразится с "Севильей" (9 мая, 22:00).

Ранее сообщалось, что экс-арбитр ФИФА заявил, что в эпизоде с Ахметовым хватило бы желтой карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх