На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

"Шахтер" забил "Минаю" четыре гола в матче УПЛ, на это было сделано крупное количество ставок

В матче 25-го тура украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" разгромил "Минай". Встреча завершилась со счетом 4:0.

Матч начался с получасовым опозданием из-за нежелания игроков "Миная" выходить на поле. Причиной протеста "Миная" стали аномально подскочившие котировки ставок на матч у букмекеров. Крупное количество ставок было сделано на то, что в матче будет более трех забитых голов. Ставки сыграли, так что теперь этот матч станет предметом тщательного разбирательство для правоохранительных органов.

"Минай" занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ с 18 очками и еще имеет шансы сохранить прописку в Лиге. "Шахтер" гонку за чемпионство уже проиграл, а этой победой обеспечил себе второе место.

УПЛ. 25-й тур "Минай" - "Шахтер" - 0:4 (0:1) Голы: 0:1- Степаненко – 29, 0:2 - Соломон – 53,  0:3 - Майкон – 70, 0:4 - Степаненко – 81.

в интервью "Газете.Ru"

Ранее сообщалось, что экс-арбитр ФИФА заявил, что в эпизоде с Ахметовым хватило бы желтой карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх