На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

Леонова назвала Валиеву очевидным кандидатом в олимпийскую сборную

Фигуристка Алена Леонова рассказала, кого из одиночниц она считает фаворитами чемпионата России. По ее мнению, борьба за первенство развернется между Александрой Трусовой и Камилой Валиевой. Леонова заметила, что Валиева является для нее неоспоримым кандидатом на место в олимпийской сборной России.

"Жду борьбу за первое место между Трусовой и Валиевой. Елизавете Туктамышевой будет сложно побороться за победу, учитывая, с кем она будет соперничать. Даже исходя из того, что девочки будут не один четверной делать в произвольной программе, а минимум три. Поэтому Лизе будет сложно по техническому контенту. А зацепиться за тройку она легко может.

Для меня Валиева еще с прошлого года очевидный кандидат в олимпийскую команду. Я считаю, что она достойна путевки и должна быть в этой обойме", - сказала Леонова "Газете.Ru".

15-летняя Камила Валиева на старте текущего сезона ярко выступила на открытых прокатах, теперь она готовится к первому для себя взрослому Гран-при - она будет кататься на этапах в Канаде и Сочи. Туктамышева же напомнила о себе, выиграв этап Кубка России в Сызрани. Правда, во многом ее успех предопределил отказ от произвольной программы Трусовой, которая ранее опередила Елизавету в короткой программе.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске с 22 по 27 декабря.

Ранее сообщалось, что Алена Леонова удивилась, увидев фигуристку Александру Трусову на этапе Кубка России в Сызрани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх