На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Бывший игрок "Спартака" Аленичев назвал главную проблему команды

Бывший игрок и тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев назвал главную проблему команды, передает Sport24.

"Проблема "Спартака" в безвольной игре. Они борются за Лигу чемпионов и тут такой результат в важном матче. Думали, "Зенит" плохо сыграл, но тут совсем кошмар", - сказал Аленичев.

Также Аленичев отметил, что он не готов вернуться в "Спартак".

Напомним, в прошлом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые уступили "Уфе" со счетом 0:3.

После 26 туров чемпионата России подопечные Доменико Тедеско, набравшие 47 очков, занимают третье место в турнирной таблице первенства. Команда отстает от лидирующего петербургского "Зенита" на восемь баллов.

В следующем матче "Спартак" примет московский ЦСКА. Встреча пройдет 25 апреля на "Открытие арене". Начало — в 16.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что Андреа Д'Амико, агент бывшего главного тренера московского "Спартака" Массимо Карреры, заявил, что специалист готов вернуться в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх