На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Хавбеку "Ливерпуля" не нравится идея создания Суперлиги

Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер критично отозвался о создании европейской Суперлиги, передает "Би-би-си".

"Ливерпуль" стал одним из основателем закрытого турнира, а футболист отметил, что на фоне этого команде было тяжело готовиться к игре Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Лидс Юнайтед".

"У меня, как и у всех остальных, очень много вопросов. Я могу лишь выразить свое мнение, и мне это не нравится, надеюсь, этого не будет. Могу представить, что об этом говорят, и, скорее всего, я со многим согласен", - заявил Милнер.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

В Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" упустил победу над "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лидсе на стадионе "Элланд Роуд", завершилась со счетом 1:1. На 31-минуте забил форвард гостей Садио Мане. В концовке игры Диего Льоренте сравнял счет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх