На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...
  • Алекс Сэм
    Так вот почему коровы то стали доиться лучше. Найдено в инетеЛут: коровы в Рос...

Колумбия подняла авиацию на перехват российского Ил-96

Военно-воздушные силы (ВВС) Колумбии подняли в воздух истребители KFIR для перехвата российского самолета Ил-96-400ВПУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минобороны республики.

В военном ведомстве сообщили, что российский самолет нарушил воздушное пространство Колумбии.

По информации министерства, Ил-96-400ВПУ был перехвачен на входе в воздушное пространство южноамериканской страны истребителями KFIR, которые приказали ему немедленно покинуть границы государства.

"Российский государственный самолет исполнил распоряжение", - сказано в сообщении.

В Минобороны добавили, что самолет ИЛ-96-400ВПУ летел из Москвы и у него было разрешение на пролет через воздушное пространство Колумбии, но при этом действительные координаты входа в воздушное пространство республики отличались от заявленных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх