На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Тренер сборной Испании Энрике покинет свой пост после окончания ЧМ-2022

Луис Энрике покинет пост главного тренера сборной Испании после окончания чемпионата мира - 2022. Об этом сообщает Marca.

По сведениям источника, главным претендентом на должность наставника национальной команды Испании является Марселино Тораль, ранее занимавший должности тренера в "Севилье", "Валенсии", "Вильярреале" и "Атлетике".

Отметим, что Луис Энрике работает в сборной Испании с 2019 года.

В матче 1/8 финала испанская команда встретится с Марокко. Встреча пройдет 6 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Ранее Луис Энрике высказался о моменте со вторым голом Японии в ворота своей команде в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре. В моменте со вторым голом игрок азиатской команды, как казалось, упустил мяч за лицевую линию. Однако, судя по опубликованным фото, мяч линию не пересек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх