На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Киану Ривз назвал четвертую часть "Джона Уика" самым сложным фильмом в своей карьере

Актер Киану Ривз на Comic Con Experience в Сан-Паулу признался, что считает фильм "Джон Уик 4" самым сложным в плане исполнения боевиком в своей карьере.

"Джон Уик 4" - самый непростой фильм, в которым я когда-либо снимался. С точки зрения действия, это самый сложный фильм, который я когда-либо делал. Но это же делает его хорошим", - заверил Ривз.

Постановщик киноленты "Джон Уик — 4" Чад Стахелски сообщил, что длительность четвертой части боевика превысит 2 часа 11 минут, что делает его самым длинным фильмом франшизы. По словам Стахелски, картина почти готова и находится на финальной стадии производства. Создателям осталось завершить работу над спецэффектами и музыкой.

Подробности сюжета четвертой части "Джона Уика" не раскрывают. Недавно стало известно, что поклонникам не стоит ждать счастливого конца фильма. Премьера назначена на 24 марта 2023 года.

Ранее стало известно, что Киану Ривз вернется к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх