На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Медведева и Милохин исполнили параллельные вращения на "Ледниковом периоде"

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и блогер Даня Милохин выступили во втором выпуске "Ледникового периода" под композицию Perfect Duet (Ed Sheeran & Beyonce), передает корреспондент "Газеты.Ru".

Пара предстала в образе выпускников. Герой Милохина, который вначале сильно стеснялся, пригласил Медведеву на танец, после чего они показали несколько сложных поддержек. В ходе одной из них блогер держал фигуристку вниз головой, прижимая ее ноги к своей груди двумя руками.

Также Милохин сольно показал кораблик, после чего сразу поднял Медведеву на руки и закружил в поддержку. Наконец, пара удивила зрителей параллельным вращением на месте, чего не демонстрировали другие участники.

Ранее сообщалось, что актер Егор Бероев упал на съемках номера о спецоперации в новом "Ледниковом периоде".

Съеки девятого сезона шоу "Ледниковый период" начались 6 октября в "Лужниках". Ведущими проекта стали Алексей Ягудин, Алина Загитова и Анна Щербакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх