На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Financial Times: Маск предложил сделать Тайвань административным районом Китая

Американский предприниматель Илон Маск предложил сделать Тайвань административным районом Китая. Об этом он сообщил в интервью Financial Times.

По его мнению, конфликт вокруг Тайваня неизбежен. Для его предотвращения необходимо сделать из острова особый административный район Китая, считает Маск.

"Моя рекомендация состояла бы в том, чтобы придумать специальную административную зону для Тайваня. Я думаю, что, возможно, они могли бы достичь договоренностей более либеральных, чем для Гонконга", — сказал он.

Ранее Маск заявил, что необходимо провести повторные выборы в вошедших в состав России регионах под наблюдением ООН.

При этом Крым должен остаться в России, "как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)", написал предприниматель. Водоснабжение полуострова необходимо гарантировать, а Украина должна остаться в нейтральном статусе, считает Маск.

К сообщению Маск прикрепил голосование за/против.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх