На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Орловский выиграл бой против Шермана на турнире UFC

Белорусский боец смешанных единоборств (ММА) Андрей Орловский судейским решением победил Чейза Шермана на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) on ESPN 22.

Поединок продлился все три раунда и завершился успехом Орловского единогласным решением рефери: 29-28, 29-28, 29-28.

Для 42-летнего Орловского этот успех стал 31-м в профессиональной карьере. Отметим, что всего в октагоне он провел 51 поединок. Его оппонент проиграл седьмую встречу в карьере.

Напомним, что Орловский - одиннадцатый чемпион UFC в тяжелом весе (2005—2006). В соревнованиях MMA белорус имел опыт победы над такими известными спортсменами как Тим Сильвия, Фабрисиу Вердум, Антониу Силва, Владимир Матюшенко, Трэвис Браун и Фрэнк Мир.

Ранее сообщалось, что глава бойцовского промоушена Bellator Скотт Кокер прокомментировал победу россиянина Вадима Немкова над американцем Филом Дэвисом в рамках номерного турнира 257.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх