На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...
  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...

Капризов повторил рекорд по набранным очкам среди новичков "Миннесоты"

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" оказалась сильнее "Сан-Хосе Шаркс".

Встреча прошла в Сент-Поле на арене "Эксел Энерджи Центр" в присутствии 3 000 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2.

Российский нападающий хозяев Кирилл Капризов повторил рекорд по набранным очкам среди новичков "Миннесоты". Об этом сообщает пресс-служба лиги.

23-летний форвард в прошедшем матче забросил шайбу и отдал одну результативную передачу, доведя тем самым количество набранных баллов в нынешнем сезоне до 36.

Этот результат стал повторением достижения Мариана Габорика, который 20 лет назад набрал 36 очков в 71 игре.

Напомним, что из-за пандемии коронавирусной инфекции все матчи регулярного чемпионата проходят строго с командами одного дивизиона.

Ранее сообщалось, что Павел Бучневич оформил хет-трик в матче регулярного сезона против "Нью-Джерси Дэвилз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх