На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Чукагян сломила сопротивление Араухо на турнире UFC 262

Американка с армянскими корнями Кэтлин Чукагян сломила сопротивление Вивиан Араухо на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 262.

Встреча продлилась весе три раунда и завершилась судейским решением в пользу 32-летней представительницы США. По ходу боя преимущество как минимум в двух раундах было у Араухо, а во второй пятиминутке Чукагян, между прочим, практически сдалась, когда Вивиан вышла на прием.

Эта победа стала для Чукагян 16-й в профессиональной карьере при четырех поражениях. Араухо же потерпела третью неудачу при десяти победах.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Ранее сообщалось, что боец смешанных единоборств (MMA) Мурад Рамазанов жестко отреагировал на слова Хамзата Чимаева в адрес Хабиба Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх