На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Избитый на матче детских команд арбитр рассказал об инциденте

Арбитр Иван Ермолаев, которого избили зрители во время матча детских команд "Витязь" и "Русь", рассказал об инциденте, передает "Спорт-Экспресс".

"Я просто сидел на скамейке после первого периода, оставалось две минуты до конца перерыва. Тут идут два незнакомых человека. Думал, какой-то тренер хочет задать вопрос, а получил удар", - сказал Ермолаев.

Также он отметил, что обратился в травмпункт, где были зафиксированы повреждение верхней губы и ушиб мягких тканей челюсти слева

Игра была остановлена. "Витязь" вел со счетом 2:0. Это был стыковой матч за право играть в следующем сезоне в группе А. "Витязь" борется за сохранение прописки в лиге, а "Русь" рассчитывает на повышение.

Ранее первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о штрафе нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Тома Уилсона, который в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" сначала ударил россиянина Павла Бучневича, а затем избил Артемия Панарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх