На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Песков объяснил ежедневное появление Путина в телеэфире

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил ежедневное появление российского лидера Владимира Путина в телеэфире большим количеством работы у главы государства. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Россия 1" для документального фильма к 30-летию ВГТРК.

"Президента Путина и так очень много в телевизоре и очень много ежедневно. Потому что он очень много работает и занимается очень важными делами, как внутренними, так и связанными с внешней политикой", - заявил представитель Кремля.

По его словам, именно с частым появлением российского лидера в телеэфире были связаны основные риски при выпуске в эфир программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Ранее Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин будет постепенно наращивать свою публичную активность после вакцинации от коронавируса нового типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх