На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...
  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...

Опередить "Барселону": "Реал" гостит у "Гранады". LIVE

'14 Момент! После навеса с углового Начо пробил головой, но мяч просвистел в сантиметрах от штанги! "Реал" дважды чуть не забил за две минуты.

'13 Опасно! Родриго здорово навесил в штрафную на Бензема, и тот прицельно пробил головой в ближний угол, но вратарь Руи Силва молниеносно сложился и отбил мяч на угловой!

'11 "Реал" полностью владеет мячом и инициативой, однако "Гранада" пока дисциплинированно играет в обороне и не позволяет грозным гостям создать реально опасные моменты.

'9 Винисиус затеял быструю контратаку, протащил мяч до штрафной "Гранады" и попытался пробить, но попал в соперника. После отскока удар нанес еще и Родриго, но не попал в створ.

'7 "Реал" организовал очередную атаку по правому флангу, и молодой игрок, вызванный из "Кастильи", - правый защитник Марвин - планировал выполнить подачу в штрафную, но нарвался на чистый подкат игрока "Гранады" и потерял мяч.

'5 Мадридцы заработали первый угловой в матче, но подача в штрафную получилась неудачной - нанести опасный удар никому из "сливочных" не удалось.

'3 «Реал» добрался до чужой штрафной и организовал опасный прострел, но Родриго немного не успел к мячу, чтобы нанести удар.

'1 Матч начался!

22:55 Стартовый состав «Гранады»: Руй Силва, Фулкье, Гоналон, Херман, Брис, Пуэртас, Мачис, Вико, Кини, Дуарте, Молина.

22:50 Стартовый состав "Реала": Куртуа, Начо, Милитао, Бензема, Модрич, Каземиро, Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго, Парк Марвин, Гутьеррез.

22:45 Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию - текстовая онлайн-трансляция матча 36-го тура испанской Примеры "Гранада" - "Реал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх