На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер "Ювентуса" не намерен уходить в отставку после поражения от "Милана"

Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло высказался о своей вероятной отставке после поражения от "Милана" в матче 35-го тура чемпионата Италии, передает Football Italia.

Встреча прошла в Турине на стадионе "Альянс Стэдиум" при пустых трибунах и завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0.

"Готов ли я уйти в отставку или задумывался об этом? Нет, я не уйду. Я принял эту должность с большим энтузиазмом, несмотря на определенные трудности. Впереди еще три игры, поэтому я буду продолжать делать свою работу, пока мне дают такую возможность", - заявил Пирло.

В рамках чемпионата Италии "Ювентусу" предстоит провести матчи с "Сассуло" (выезд), "Интером" (дома) и "Болоньей" (выезд).

После этого успеха подопечные Стефано Пиоли набрали 72 очка и поднялись на третью строчку в турнирной таблице Серии А. Команда под руководством Андреа Пирло опустилась на пятое место, которое не дает право в следующем сезоне сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Милана" Стефано Пиоли высказался о волевой победе над туринском "Ювентусом" в рамках 35-го тура чемпионата Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх