На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Семь человек погибли при стрельбе на вечеринке в Колорадо

В американском городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) произошла стрельба, жертвами которой стали семь человек, передает телеканал KKTV, ссылаясь на местную полицию.

Отмечается, что огонь был открыт ночью на стоянке домов на колесах. В одном из трейлеров была вечерника в честь дня рождения. Праздник посетили члены семьи, друзья и дети именинника.

По данным полиции, огонь открыл молодой человек одной из погибших впоследствии девушек, после чего он совершил самоубийство. Когда на место ЧП прибыла полицейские, то они обнаружили там шестерых погибших и одного тяжелораненого, который позднее умер в больнице.

Как уточняется, погибли только взрослые. Отмечается, что дети в трейлере не пострадали, в настоящее время они находятся у родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх