На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Наставник "Милана" высказался о волевой победе над "Ювентусом"

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли высказался о волевой победе над туринском "Ювентусом" в рамках 35-го тура чемпионата Италии, передает Football Italia.

Встреча прошла в Турине на стадионе "Альянс Стэдиум" при пустых трибунах и завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0.

"Команда продемонстрировала веру, дух самопожертвования, качество и выложилась целиком. Впереди у нас еще одна игра, и она может быть сложнее, чем эта. Если говорить о решимости, командном духе и готовности к самопожертвованию, мы, пожалуй, лучшая команда Италии уже долгое время", - -заявил специалист.

В следующем матче чемпионата Италии "Милан" встретится с "Торино". Встреча пройдет на выезде для миланцев 12 мая.

После этого успеха подопечные Стефано Пиоли набрали 72 очка и поднялись на третью строчку в турнирной таблице Серии А. Команда под руководством Андреа Пирло опустилась на пятое место, которое не дает право в следующем сезоне сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что в центральном матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" разгромил "Ювентус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх