На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Клопп высказался о возможном непопадании "Ливерпуля" в ЛЧ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями о возможном непопадании команды в Лигу чемпионов по итогам сезона в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает Sky Sports.

В турнирной таблице национального первенства подопечные Клоппа идут на седьмой строчке, имея в активе 54 очка. Команда отстает от четвертой позиции, которая дает право на выход в Лигу чемпионов, на семь баллов, а до конца чемпионата "Ливерпулю" осталось провести пять встреч.

"Мы не дети, которым не покупают конфеты в магазине сладостей. Мы несем ответственность за ситуацию, в которой оказались. Никто не будет смотреть матчи Лиги чемпионов в следующем сезоне и плакать, лежа перед телевизором, если мы не попадем в этот турнир", - заявил специалист.

В рамках 35-го тура чемпионата Англии 8 мая "Ливерпуль" сыграет с "Саутгемптоном". Матч начнется в 22.15 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что экс-игрок английского "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что испанцы хотят создать Суперлигу из-за того, что они не могут конкурировать на футбольном поле с английскими командами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх