На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

Червиченко: Бакаеву надо бежать из "Спартака" даже на уменьшение контракта

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев должен найти себе новый клуб. Его слова передает "РБ Спорт".

"Да, он выделялся, но лидером не был никогда. В какой-то момент ярко заиграл, но вот тогда и надо было "Спартаку" его использовать, а ему дальше о себе заявлять. Его на лавочку посадили. Вот и все. В "Спартаке" часто бывает такое: ты ярко вспыхиваешь, покупают иностранца, он занимает твое место, а ты начинаешь затухать. Поэтому Бакаеву надо бежать из "Спартака" даже на уменьшение контракта", - сказал Червиченко.

25-летний футболист является воспитанником академии "Спартака", а за основной состав команды выступает с 2015 года. При этом сезон-2018/19 он провел на правах аренды в тульском "Арсенале".

Московский клуб занимает девятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав за 18 туров 23 очка. Отрыв команды от лидера — петербургского "Зенита" — составляет 15 баллов.

Ранее сообщалось, что Бакаев и московский "Спартак" не могут договориться о новом контракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх