На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Пресс-служба психфака МГУ: факультет находится под давлением со стороны семьи Тепляковых

Факультет психологии МГУ находится под беспрецедентным давлением со стороны семьи девятилетней студентки Алисы Тепляковой. Об этом сообщает пресс-служба психфака, передает РИА "Новости".

Как отметили в пресс-службе, со стороны семьи Тепляковых продолжаются публикации, порочащие честь и достоинство университета, также родители девочки оказывают давление на преподавателей вуза.

"Подобного рода беспрецедентное информационное давление, а также факты необходимости обращения за медицинской помощью после общения с Е.В. Тепляковым вызывают обоснованные опасения у сотрудников и экзаменаторов", - подчеркнули на факультете.

В вузе добавили, что не могут предоставить общественности объективную картину происходящего, так как серьезно относятся к конфиденциальности персональных данных несовершеннолетних студентов. Этим обстоятельством активно пользуется семья Тепляковых, отмечают в пресс-службе.

Факультет призвал родителей Алисы соблюдать устав вуза, в частности, с уважением относиться к преподавателям и сотрудникам университета.

Ранее отец девятилетней студентки МГУ Евгений Тепляков рассказал о будущем остальных своих детей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх