На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Семин призвал сборную России сыграть с датчанами лучше, чем с финнами

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что сборная России не сможет добиться положительного результата в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 против команды Дании, если сыграет так же, как с финнами (1:0).

Специалист отметил, что датчане являются серьезным соперником с игроками топ-уровня. По его мнению, отсутствие баллов добавит им спортивной злости.

"Очень сложный матч для нашей сборной, но легких не бывает. Наверное, какие-то эпизоды в игре с Финляндией были неплохими. Приблизительный состав, думаю, сохранится. Но если играть так же, то с Данией этого не хватит. Надо лучше", — цитирует Семина "Чемпионат.com".

Встреча между сборными России и Дании пройдет 21 июня в Копенгагене. После двух туров чемпионата Европы - 2020 Россия, набравшая три очка, занимает второе место в таблице группы B. Команда Дании потерпела на этой стадии два поражения и замыкает квартет.

Ранее нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча Евро-2020 между сборными России и Дании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх