Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Гончаренко прокомментировал поражение "Краснодара" в принципиальном матче с ЦСКА

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение в матче с ЦСКА со счетом 1:3. Напомним, что по ходу ныншнего сезона Гончаренко был уволен из московского клуба и перешел в краснодарский.

"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Конечно, о ЦСКА у меня много приятных воспоминаний, мне приятно сюда возвращаться. Все знакомо. Но жизнь очень ускорилась. У меня сейчас "Краснодар", нам нужно обновление, чтобы выйти на уровень, присущий нам. Понятно, что мне, Березуцкому, Ермаковичу хорошо известны возможности всех игроков. Но одно дело знать, другое — донести", — сказал Гончаренко после матча.

Виктор Классон открыл счет в матче на 27-й минуте. На 32-й минуте Чидера Эджуке сравнял счет. На 56-й минуте Чалов вывел ЦСКА вперед. На 69-й минуте Марио Фкрнандес установил окончательный счет в матче.

ЦСКА в 29 матчах набрал 50 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У "Краснодара" 38 очков и 11-е место в таблице.

Ранее сообщалось, что ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" в матче РПЛ и сохранил шансы на еврокубки.