На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...
  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...
  • виктор сапожков
    Когда же наши судьи начнут нести ответственность за исковерканые  судьбы?Адвокат незаконно...

Адмирал ВМС США призвал обсудить с Москвой оружие, не учтенное в СНВ-III

Адмирал Чарльз Ричард, который возглавляет стратегическое командование Вооруженными силами США, призвал обсудить с Россией вооружения, которые не были включены в Договор между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III), сообщает ТАСС.

По мнению адмирала Ричарда, Вашингтону необходимо "открытое общение" с Москвой и Пекином, что позволит уменьшить риски развязывания войны. По его словам, эти две страны регулярно обновляют и модернизируют свое стратегическое оружие.

Ричард указывает на ядерную беспилотную подлодку-торпеду "Посейдон" и гиперзвуковой ракетный комплекс "Циркон", которые не указаны в составе соглашений СНВ-III.

Ранее американский адмирал рассказал план действий США в случае войны Украины с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх