Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

"Сегодня был выбор из игроков": Олич объяснил победу над "Краснодаром" в РПЛ

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвёл итоги матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с "Краснодаром", в котором армейцы сумели обыграть команду Виктора Гончаренко 3:1, хотя по ходу игры проигрывали в счете.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Очень доволен игрой на протяжении всего матча, кроме отрезка до гола в наши ворота. Большая разница в сегодняшней игре и в других играх — дело в скамейке. Раньше у нас было практически только 11 игроков. Тяжело играть без замен. А сегодня у нас был большой выбор игроков. Те, кто вышли на замену, сделали разницу. Это главная причина", — сказал Олич после матча.

Виктор Классон открыл счет в матче на 27-й минуте. На 32-й минуте Чидера Эджуке сравнял счет. На 56-й минуте Федор Чалов вывел ЦСКА вперед. На 69-й минуте Марио Фкрнандес установил окончательный счет в матче.

ЦСКА в 29 матчах набрал 50 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У "Краснодара" 38 очков и 11-е место в таблице.

Ранее Виктор Гончаренко прокомментировал поражение "Краснодара" в принципиальном матче с ЦСКА.