На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер сборной Киргизии назвал матч с Россией возможностью улучшить свою карьеру

Главный тренер сборной Киргизии по футболу Александр Крестинин высказался о предстоящем товарищеском матче против национальной команды России. Его слова передает "Чемпионат".

"Хочу видеть результат только через качественную игру. Это наш принцип. Что-то получается, что-то нет. Чемпионат Киргизии мало кто смотрит. А международные игры смотрят. Так что любая международная игра – с ее помощью можно улучшить свою карьеру. Иным способом тяжело засветиться", — сказал Крестинин.

24 сентября в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными Киргизии и России. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

После десяти туров "Зенит" лидирует в Российской премьер-лиге (РПЛ). Подопечные Сергея Семака набрали 26 очков. Идущий на втором месте "Ростов" отстает от петербургского клуба на четыре балла.

Напомним, сине-бело-голубые до этого сезона становились чемпионами России четыре года подряд.

Ранее Александр Крестинин заявил, что ему жалко национальную команду России из-за отстранения от участия в международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх