На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

На Манежной площади в столице собралось больше 50 тысяч человек в поддержку референдумов

В настоящий момент на Манежной площади в Москве проходит митинг "Своих не бросаем" в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях.

Официальных данных о количестве посетителей акции пока нет, но организатор мероприятия - Общероссийское общественное движения "Народный фронт", называет цифру в 50 тыс. человек.

Только что выступила певица Юлия Чичерина, которая многократно ездила в Донбасс с концертами, чтобы поддержать бойцов на передовой. Судя по кадрам с места события, на площади собралось много людей с флагами России, также присутствуют флаги и некоторых политических организаций.

Напомним, сегодня в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях начались референдумы. Старт был дан в 8:00. Голосование продлится до 27 сентября включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх