На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...

Захарова: запрашивавшие переговоры с Лавровым в Нью-Йорке делегации ЕС "пропали с радаров"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что делегации Евросоюза, которые запрашивали переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым на полях 77-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке и получили от российской стороны предложения о подходящем для встреч времени, неожиданно "пропали с радаров".

"Видимо, получили от Вашингтона ЦУ залечь на дно", - написала она в своем Telegram-канале.

Ранее Мария Захарова отметила, что количество встреч в графике Сергея Лаврова в рамках ГА ООН демонстрирует "провал" попыток западных стран "изолировать" Россию. Представитель МИД указала, что переговоры российского министра в Нью-Йорке проходят как в двусторонних, так и в многосторонних форматах.

Неделя высокого уровня сессии Генассамблеи ООН проходит 20–26 сентября в Нью-Йорке. Российскую делегацию возглавляет Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх