Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Дзюба ярко отпраздновал 200-й забитый мяч в карьере

В эти минуты продолжается перерыв в заключительном матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Тамбовом" и петербургским "Зенитом".

После 45 минут игры счет 1:1.

В составе сине-бело-голубых точным ударом отметился Артем Дзюба. Этот мяч стал 200-м для форварда в карьере.

После взятия ворот Дзюба продемонстрировал футболку с надписью Two hundred, still hungry ("Двести, все еще голоден"). Также на футболке изображен герой фильма "Никто".

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось о том, что у Дзюбы родился третий сын.